SKalfagararant
22 августа 2017, 12:36
Отделение по адресу: Киев, ул. Дубового, 14
Я получила выплату очень быстро, потому не поленюсь и напишу хорошее о «Альфа-Гарант» из своего личного опыта. 2.08 случилось ДТП в меня въехал клиент Альфа-Гарант, повреждения у меня к счастью не большие, разбит задний бампер. Экспертизу не делали, ту сумму которую мне предложили для ремонта достаточно. Я добралась до отделения чтоб написать заявление только 10.08, а 21.08 уже получила выплату на карточку. Без франшиз, без износа. Так что люди, Альфа-Гарант платит) а проблемы с некоторыми выплатами, наверное, есть в каждой страховой.
SKalfagararant
18 августа 2017, 10:22
Отделение по адресу: Киев, ул. Дубового, 14
Я попал в тройное ДТП 29.05.2017 г., виновник застрахован в страховой «Альфа-Гарант». У меня автомобиль Шкода «Октавия», повреждения: задний бампер, 2 крыла, крышка багажника, передний бампер. В страховой написал заявление 16 июня, после подписали обоюдное соглашение на выплату в 20 000 грн., без экспертизы, меня эта сумма вполне устроила. 16.08.2017 г. выплатили. В принципе я доволен, ничего плохого сказать не могу.
Molnia777
29 июля 2017, 15:18
Отделение по адресу: Киев, ул. Дубового, 14
02.06.17 случилось ДТП, виновник аварии клиент Альфа—Гарант. Полицию не вызывали, оформили европротокол. Франшизу получила в течении 3 дней. Остальные деньги должны были поступить на карту. Оказалось, что я неверно указала номер счета, с компании мне перезвонили и уведомили об ошибке, так как проплата не прошла. После устранения ошибки деньги пришли на следующий день. Это было 25.07.17. Работой компании довольна, внимательные, отзывчивые. Спасибо за Вашу работу!
senkovaom
27 июля 2017, 12:18
Первый раз в жизни столкнулась с ситуацией, что пришлось обратиться за помощью (укусила оса за ступню). Выполнив все указания, что мне говорил менеджер компании Альфа гарант мне было отказано по причине, что амбулаторное лечение не входит в стоимость. Хотя, согласно п.4.1 написано «амбулаторне лікування, відшкоджуввається, що не привищує 350USD/EUR». По приезду в Киев был получен звонок из страховой компании, что произошла ошибка и необходимо обобраться за компенсацией. Позвонив по номеру +380442872878870 сообщили, что было отказано, так как это НЕСЕРЬЕЗНО и еще сказали п.5.2. Если изучить данной пункт, то понимаешь что сотрудники данной компании не квалифицированы. После обратилась в офис, где была куплен данный полюс ( б-р леси Украинки ,26) неделю не могла пообщаться с менеджером, так как сообщили что данный менеджер Ковальчук Юлия Андреевна в отпуске, а больше менеджеров, которые обслуживают по вопросам страхования жизни НЕТ. Акцентирую на это внимание!!! Данный менеджер сообщил, что при страховом случае необходимо звонить в КИЕВ, а не в агенство СТРАН, номера которых указаны на самом страховом полюсе. Объяснив, что сейчас новые правила, о которых нигде не указано! Добавив еще, что это не смертельно, если б у вас был анафалактический шок, то тогда мы бы помогли. Хочу предостеречь ВСЕХ доверчивых туристов не нужно оформлять страховку в ТАКОЙ КОМПАНИИ, где тебе в самом элементарном отказывают, что уже говорить о чем-то серьезном!
TanyaIstern
18 апреля 2017, 16:52
Отделение по адресу: Киев, ул. Дубового, 14
Случилось ДТП 28.03.17 г., виновник аварии клиент Альфа—Гарант. Полицию не вызывали, оформили европротокол. 31.03.17 г. Альфа— Гарант уже выплатила. Благодарю страховую за оперативность!
VitalikMelnik
30 марта 2017, 17:19
Отделение по адресу: Киев, ул. Дубового, 14
Уже не первый раз покупаю автогражданку у Альфа-Гарант, был виноват в ДТП. Оформил ДТП как положено, завил в страховую, приехал написал заявление, осмотрели авто, отдал пострадавшему франшизу. Больше про это ДТП мне никто не напоминал.
kaisak2200
15 марта 2017, 18:28
Отделение по адресу: Киев, ул. Дубового, 14
ДТП по вине клиента Альфа Гарант. Меня зовут Калиниченко Тарас Игоревич. Машина АА1527ЕН Все документы давно сдал, прошли все сроки, а я даже не знаю как оценили мой ущерб. Но больше всего возмущает отношение, обещают позвонить — не звонят, дозвонишься сам — заняты, ждешь на трубке-кладут трубку. Просто хамское отношение с клиентами. А как дозвонюсь каждый раз спрашивают а написал ли я заявление на выплату?))) Да написал!!, давно, неужели у вас нет срм? Честно никогда не был клиентом Альфа-гарант, столкнулся по нужде, виновник ДТП здесь. И явно уже никогда им не буду и другим не советую.
irenjane
27 декабря 2016, 15:31
Произошло ДТП еще 11.09.16, эххх мою любимую шевроле стукнула кабыла одна… (кстати, ваша клиентка). Выплаты я пока не получила, общение по Гар.линии все продолжается. Хочется уже отремонтировать свою крошку и забыть про вас и не приятный случай с тетёй.
Пожалуйста, поторопитесь как-то.
Alexsander356
28 ноября 2016, 16:09
Пользовался услугами Альфа-гарант в прошлом году.
Купил пакет стоматология, в принципе все было норм, оформили быстро, воспользовался услугами в полной мере. Единственное внимательно читайте, какие стоматологии входят в пакет обслуживания.
Алексей Худолей
26 февраля 2016, 7:40
Вот теперь и я могу оставить отзыв… У меня под новый год произошло ДТП, виноват водитель у которого страховка этой компании…

У меня повреждение: левая дверь водительская и пассажирская, крыло и бампер… Приехал их эксперт все оценил, месяц не мог дать заключение.

Привез я наконец постановление суда на выплату и тут мне откровение, вам 6500 грн на ремонт… У меня глаза на лоб вылезли, предложил им найти СТО, которое за такие деньги сделает ремонт… Но оказывается, они белые и пушистые, они не работают с СТО…

Девушка на мое возмущение прямым текстом сказала: ну, раза в три занизили, скажите спасибо что вообще будет выплата, да и у вас же износ еще машины… Предложил ей купить б.у краску и покрасить…

Буду судится с Так что если у вас не дай бог ДТП, и виновник клиент этой страховой сразу ищите адвоката и готовтесь к суду…

С Ув. Алексей.
gjcnhflfdibq
7 декабря 2015, 17:35
Не выплатили ничегошеньки. + организовали какого-то юриста, который представлял виновника в суде, а сам суд организовали в другой области с явно купленным судьей!
Inka
31 августа 2015, 10:09
Страхуюся в Альфа — Гарант вже 5 років і абсолютно задоволена і виплатами, і роботою компанії. Наприклад, останній мій страховий випадок — по вулиці Героїв Севастополя 15 вилетів камінь з під іншого авто і пошкодив лобове скло. Альфа — Гарант заплатили на сто приблизно в двох тижневий термін. Дякую.

Я працюю в Хюндай, і Альфа — Гарант страхує тест драйв автомобілів. Всі випадки, які були — оплачені.
Oksanchik
19 августа 2015, 22:23
Хочу поблагодарить сотрудников компании СК Альфа — Гарант! За оперативную и качественную работу по регулированию страхового случая, по каско. Машина на гарантии.
Все выплачено вовремя в короткие сроки, без заминок на гарантийное сто.
Будем пользоваться и далее услугами компании!
Отдельное спасибо за сервис отслеживания статуса дела №СТ/15/0196, операторы вежливо и с терпением отвечают на все вопросы!
genvitkot
14 августа 2015, 11:33
2 дні не міг додзвонитися за вказаними на сайті телефонами. Зрештою трубку підняли і безуспішно (ніхто не піднімав трубку) намагалися перевести дзвінок. З третьої спроби після переведення дзвінка трубку взяли, але толком відповісти на прості запитання не змогли — все зводилося до того, що треба приїхати в СК і написати якісь заяви. Правда через день таки заст. начальника відділу з документообігу Скуридіна Тетяна відповіла на е-мейл, в якому знову ж повторила, що треба їхати і писати заяви. Коли у листі-я поцікавився які документи треба з собою брати і чи можна отримати формуляри заяв, щоб підготувати все заздалегідь, два дні ніхто на цей лист не відповідав. Довелося знову дзвонити. Т.к. компанія працює строго з 9 до 18 з Пн по Пт, то їхати треба виключно в робочий час і незрозуміло скільки часу це займе. По телефону Тетяна повідомила мені, що вона не відповідає на подібні листи, що не висилає ніякі документи і треба приїхати. Правда виявилося, що дуже важливо хто є власником автомобіля і що треба привезти з собою паспорт і ід.код, але в листуванні такі елементарні речі Тетяна повідомити не в змозі. Я більше 10 років за кермом і вже дуже давно не зустрічав такого зневажливого і байдужого ставлення до клієнта. Сподіваюся, конкуренція і «ринкові відносини» зроблять свою справу і ця компанія розориться найближчим часом.
Doctorr
31 марта 2015, 13:29
Я был постраждавшим в дтп. Виновник был застрахован в СК «Альфа-Гарант». Начитавшись негативных отзывов, представление о ск сложилось не лучшее. Однако через полтора месяца получил всю сумму, на ремонт хватило
olev
23 марта 2015, 11:09
Я лично застраховался в Житомире, после инцидента получил от них всю сумму. Мне кажется, что строго судить о всей ск так не стоит. наверное зависит от филиала ск
Sersa
6 марта 2015, 15:27
Предоставил чеки с расходами… все оплатили, во время, до последней копейки!
kukla
26 февраля 2015, 13:20
Позитивного в этой ск мало… обращатся с клиантами вообще не умеют…
Galinafff
16 февраля 2015, 13:43
В рабочих этой ск пункуальности ноль, солидарности и толерантности, а так же галантности примерно в районе ноля а то и меньше…
keha1970
26 января 2015, 11:53
наслушался от ск много красивых слов, но не увидел дела…
Страницы: 12