Жулики nordfx

1/5
ivanov77772018-11-03 12:52:43
! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Месяц назад открыл у этих жуликов торговый счет. Начал торговать. За 2 недели удвоился.

Звонит менеджер (Ivan Pozdnyakov) и говорит, что им совсем не интересно такое сотрудничество и сообщает, что на основании п.13 и п.14 «Правил акции бонус 55%» они имеют право в одностороннем порядке просто забрать бонус, который выдали при пополнении счета.

Спустя неделю звонит тот же самый менеджер и сообщает, что они решили вообще аннулировать все сделки и вернуть депозит т.к. я нарушил какие-то их регламенты.

Поняв к чему это всё ведет я подаю заявки на вывод средств. К слову сказать, что комиссия за вывод составляет 4% плюс фиксированная часть за каждую заявку.

В результате получаю письмо следующего содержания:

«Уведомляем Вас о том, что на основании пункта 11 условий бонусной программы компании а также пункта 13.6.4 клиентского соглашения, мы вынуждены вернуть Вам депозит и закрыть торговый счет.»

Оба пункта по своей сути гласят о том, что они по своему усмотрению могут отказать в любой момент клиенту в выплате всех заработанных средств и вернуть лишь первоначальный депозит.

Бегите от этих жуликов.

p.s. Вся переписка по электронной почте с менеджером данной, с позволения сказать, компании конечно же имеется в наличии. И каждое свое слово я готов подтвердить в суде. Если есть опыт судебных разбирательств с этими мошенниками — то прошу связаться со мной.

Комментарии к отзыву - 3

СтэнСтэн2018-11-09 16:39:28
Уважаемый клиент,
Как вам уже было сказано на другом форуме, такие блокировки бывают крайне редко. За 10 лет работы в NordFX было открыто более 1.250.000 счетов, число же блокировок исчисляется несколькими десятками, и вызваны они были серьезными нарушениями правил торговли.

В Вашем случае отказ в обслуживании связан с нарушениями условий Бонусной программы, Клиентского соглашения, а также Партнерского соглашения, которое запрещает афилированным лицам участвовать в партнерской программе и получать комиссию с торговли, особенно бонусными средствами.

Что касается Вашего желания дискредитировать NordFX путем распространения негативной информации на различных интернет-форумах, то подобные действия никоим образом не могут повлиять на наше решение.

Сумма Вашего депозита была Вам возвращена в полном объеме.
ivanov7777ivanov77772018-11-12 16:27:13
Отлично!

Давайте разберемся.

«В Вашем случае отказ в обслуживании связан с нарушениями условий Бонусной программы»
Можно узнать что конкретно я нарушил?

", Клиентского соглашения"
И тут тоже?

", а также Партнерского соглашения, которое запрещает афилированным лицам участвовать в партнерской программе и получать комиссию с торговли, особенно бонусными средствами."
Ну и тут?

Потому, что воду лить можно сколько угодно. И отвечать обтекаемыми фразами, уклоняясь от конкретных ответов.

У меня есть желание довести до других трейдеров подробную и правдивую информацию о том, как вы поступаете с теми, кто оказывается в плюсе.
И то, что вы своё решение не поменяете, я уже тоже понимаю. Я прочитал уже, что я далеко не первый и очевидно не последний, кого вы кинули.
Пусть люди просто знают это. А уж торговать у вас или нет, каждый принимает решение самостоятельно.
ivanov7777ivanov77772018-11-15 13:18:55
Сожалею, что вынужден был потратить столько сил и времени, но мне удалось добиться справедливости. Прибыль была возвращена в полном объеме. Претензий к брокеру более не имею
Отзыв успешно отредактирован