Нарешті...

SRW 15 апреля 2015, 16:49
Ура, нарешті дочекався! Забрав свої вклади через Приват Банк.
Але ще раз переконуюсь в якій конченій країні ми жевемо, точніше не в країні, а яка в нас влада.
Співчуваю всім хто ще не зміг розібратися з тими аферистами, співчуваю нам всім, адже втратили ми більше, ніж заробили на тих відсотках.
Моя думка така, що наша жадність, себе включаю теж в те число людей, привила до того, що ми так попалися, ми клюнули на великі відсотки ВАба. Я вирішив для себе, що краще я покладу гроші під менший відсоток, але в нормальний банк. Надії повністю я не втратив, того ж і бажаю всім колегам по нещастю. :)
Надіюся, що настане таке, що всім тим, хто нас так кинув прийде час відповідати, навіть якщо не перед нами.

Василий Столяров
Василий Столяров
16 апреля 2015, 13:34
SRW «… Написав ще на повернення кредиторської заборгованості, хоча мало надії, але все ж.»
В вашем случае кредиторская задолженность ВАБа, что из себя представляет и какой её размер?
Diana10
Diana10
16 апреля 2015, 21:50
Правильно сказали-не в стране, а при такой власти.Только они нам сделали такую жизнь и это ещё не все, пока не дожмут нас полностью не остановиться.
data565
data565
17 апреля 2015, 6:36
Мой вам совет: при какой власти живём видите? понимаете? Не думайте что это уже все упавшие банки.По плану из 183 банков должно остаться 50-максимум 60.Уже «ушли» почти50.Арифметика: сколько осталось «уйти»? Вы не экстрасенс и думаю не угадаете кого дальше «уйдут».Ну, а так чисто для острых ощущений конечно можно опять вложить и ждать повалят-не повалят банк, отберут-не отберут опять деньги.
And1
And1
26 апреля 2015, 1:08
Если и зарабатывать на процентах, то в сильных с иностр инвестициями банками, и валюте. Это не последняя волна кризиса в нестабильной стране. об этом нужно помнить.