Приват Запорожье

seagull seagull
27 марта 2015, 20:19
В 14.00 пришла в отделение (13.00-14.00 у них перерыв), опущу подробности обслуживания, в итоге — денег нет, транш закончился! на горячей линии ответ аналогичный. когда появится следующий — звоните, узнавайте. что, каждый день? только что почитала отзывы, комментарии, оказывается где-то в 11.00 закончились деньги, а у некоторых и в 9.00 уже!!! не было денег, как раз открытие отделений. Выводы: плевалась на Михайловский, оказалось, что там все прошло чудесно и прекрасно по сравнению с Приватом, по крайней мере записали на определенную дату, пришла и получила без долгих церемоний. А в Привате они теперь время будут тянуть до мая и каждый день рассказывать басни про отсутствие транша?

27 марта 2015, 20:34
Фонд всё правильно делает.
Я хоть и получил сегодня в Привате всё до копейки, но считаю что нельзя все 4 млрд грн выдать чуть ли не в один день.
Сегодня наверное был ажиотаж.
Хотя я зашел, не планируя даже, в ближайшее отделение Привата, без паспорт и кода, только с одной картой банка в кармане. И через 5-7 минут деньги были уже у меня. Никаких СМС я не получал, никуда заранее не звонил.
Всё будет хорошо.
28 марта 2015, 05:55
data555
Что вы рассказываете.Без паспорта и кода в банках деньги не выдают.Их вообще нигде без паспорта не выдают.Имел золотую карту в Привате, с именным кодом и даже фото!!! и всё равно требовали паспорт каждый раз.
28 марта 2015, 06:07
Я тоже держатель Голд карты Привата и вчера получал деньги по второй очереди.
Ни паспорт, ни инд код не спросили. Свой код я знаю наизусть и его продиктовал. С собой была только карта для выплат.
Это всё!!!
31 марта 2015, 10:01