Начисляют ли проценты по депозиту пока была ВА

Trusk 21 февраля 2015, 15:15
Сегодня позвонили из банка, чтобы приходил забирать деньги. Но сумму к выдаче назвали без % за 3 месяца действия ВА. Кто знает точно, должны ли выплачивать % если договор действовал и закончился толко в начале февраля.

Малина Малинина
Малина Малинина
21 февраля 2015, 15:30
Не начисляют, только часть до ВА, так как банк во время ВА фактически не работал.
dafs
dafs
21 февраля 2015, 16:08
Проценты только до введения администрации, все остальное- балалайку, а не проценты
21 февраля 2015, 17:16
По закону % во время ВА начсляют, но не гарантируют фондом.Их выплачивает сам банк после продажи своих активов.На сайте фонда все подробно написано.
Trusk
Trusk
21 февраля 2015, 21:17
Где такое написано? У меня это уже 6 банк в который вводят ВА. И всегда во всех банках проценты за 3 месяца выплачивали сразу с телом. Это впервые сталкиваюсь с тем что не выплачивают проценты. Пока ВА — банк проверяется, но лицензия не аннулируется.
22 февраля 2015, 8:58
О каких % вы говорите? Если те, что до ВА, их должны выплатить, те, что после-нет.Вся информация на сайте фонда.
21 февраля 2015, 17:43
А что это за банк за такой, сам звонит, приглашает за деньгами… даже сумму озвучивает! Может еще какие то бонусы дает? Тут на 10-й раз дозваниваешься, 20 минут слушаешь их дурацкую музычку, сумму никто озвучивает ни под каким предлогом, и деньги могут отдать только через 20 дней!
юлия бутенко
юлия бутенко
21 февраля 2015, 20:09
Нет я тоже звонила в банк Альфа назвала свою фамилию и мне сказали сумму сколько я должна получить только они высчитали с меня % КОТОРЫЕ Я ПОЛУЧИЛА
21 февраля 2015, 17:48
Мне в Михайловском назвали на гор.линии доступную сумму.Ещё могут спросить ожидаемую сумму, а потом называют.
ljra007
ljra007
23 февраля 2015, 19:14
Какое кодовое слово? что б услышать сумму?)потому что в ВАБе за то что бы узнать сумму надо выписку за которую еще и платить
21 февраля 2015, 18:20
Мне не назвали как я не спрашивала… намекнули только

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Начисляют ли проценты по депозиту пока была ВА