Курс будет ниже 13,сказал Порошенко

chasovitin 19 февраля 2015, 9:31
Зачем устраивать панику на счет курса доллара, он ведь скоро опустится ниже 13 грн за доллар, ведь так сказал выбранный вами президент Порошенко… Ведь если он не выполнит свои обещания может начаться… А вот и видео его слов

tkachuk1979
tkachuk1979
19 февраля 2015, 9:55
Это было давно и неправда, можно забыть за те слова что были сказаны!!!
19 февраля 2015, 10:27
Напишите сюда, www.president.gov.ua/content/pub_info.html пусть вам Порошенко в письменном виде подтвердит свои слова.
Sergey62
Sergey62
19 февраля 2015, 10:43
А я вижу эту проблему просто.
Доллар это товар.
Спрос на него растет в геометрической прогрессии и намного превышает предложение.
А НБУ пока доллары не печатает.
Отсюда вывод.
Пока все поголовно не прекратят скупать валюту впрок (чтобы не очень сильно обесценились накопленные средства и не пропали в банках) до тех пор курс будет расти.
Разве, что сделать искусственно дефицит гривны.
Тогда рост курса может успокоиться.
19 февраля 2015, 13:35
Есть доля правды… жаль что большинство людей этого не понимает…
19 февраля 2015, 10:51
Пускай бы лучше он упал под ТРАКТОР на майдане.
biz81
biz81
19 февраля 2015, 11:14
Зачем так над людьми издеваеться ведь народ помог к власти прийти так благодарность должна быть а у нас все наоборот(((
19 февраля 2015, 13:36
Им плевать на народ
19 февраля 2015, 15:19
Так вы сюда напишите www.president.gov.ua/content/pub_info.html.
19 февраля 2015, 16:29
Єто он так говорил перед выборами… чтоб запудрить мозги,« вы главное только проголосуйте за меня!!!»
19 февраля 2015, 16:30
Chasovitin, а вы ему верите до сиз пор????
19 февраля 2015, 17:54
Да, но вы тоже взывали Россию ввести войска как она сделала в Крыму, что в итоге получилось? Мы не ходили голосовать за Россию на референдум. Все мы знаем что произошло по вашей же вине. Если бы все вместе дали отпор и тем и этой власти на Украине — то было б все ок.
20 февраля 2015, 15:12
Российские войска есть только в украинских СМИ и воспаленных мозгах тех, кто их смотрит и им верит. Такую чушь написали, причем тут вина жителей Донбасса? США захотела устроить войну на Украине, так же, как в Сирии, Ливии, Ираке, Афганистане. Финансируя тех же ополченцев. И плетя таким как вы, что ополчение финансирует Россия. Все так просто. Не зацикливайтесь на шаблонах, думайте своей головой
22 февраля 2015, 3:28
Я на хочу сказать, что сближение с ЕС — это правильно, я всегда придерживаюсь точки зрения, что в стране должно быть свое производство, своя экономика, которая не должна зависеть от других стран, которые должны ставить на колени. Я не в Украине и поэтому у меня нет Украинских СМИ, а вот по поводу Сирии вы очень уж не правы, я воевал в Ливано-Израильской войне в 2006 году, Россия до сих пор поставляет оружие в Иран, Сирию и Ливан, именно этим и дестабилизирует Ближний Восток. Спасибо ей за российский корнет, который убил трех моих сограждан две недели назад, прилетевший с территории Сирии. Это тоже США? Далее, кто покрывает мусульман в Африке, поставляя оружие взамен на добычу алмазов? А вам нужны доказательства, заходите на сайт компании АЛРОСА, больше половина акций принадлежит Путина, вот там читаете информацию и начинайте мыслить. Вам правят в Украине, так и в Росси олигархи, кукловоды, Новороссия -очередной проект, а война — деньги для обеих сторон, а вы пешки.
Яна Металиди
Яна Металиди
20 февраля 2015, 2:50
При Януковиче жили хорошо только приблеженные. Почему хотели в Европу -да потому что хочется тоже иметь свой дом, авто, под 4% кредит, хочется понимать, что если впахиваешь 24 часа в сутки-строишь свой бизнес -что завтра его не отберут, а ты сможешь этот бизнес передать детям.
20 февраля 2015, 15:09
Ну и что, лучше вам стало сейчас? Свой дом купили? Кредит под 4% взяли? Надеюсь, бизнес процветает? Сейчас-то, безусловно, все хорошо зажили, не только приближенные, спасибо майдану!!!
20 февраля 2015, 15:31
Несети вы чуш Яна Металиди