Запорожье Михайловский

seagull 9 февраля 2015, 18:56
05.02 записывалась на 10.02, смс не пришла. звоню опять — видите ли, при рассылке на ваш номер произошла ошибка, могу записать на 13.02. Требую повторить смс — не могут, время хотя бы назвать — не знают, фамилию оператора спрашиваю — это закрытая информация. Так куда тогда ушла моя запись на 10.02? А запишусь на 13.02 и опять будет то же самое? Кроме того, идет целенаправленный развод на оформление кредитки в Эльдорадо.

A13Kharkiv
A13Kharkiv
9 февраля 2015, 21:14
Вот! Тоже самое! Только я в Харькове. Записывалась 5го на 10.02 (ближайшее свободное). Сегодня позвонила уточнить, где смс и получила невнятный ответ про сбой программы. Предложили записаться аж на 20е! Альернатива — карточка в офисе 11.02. Теперь опять жду смс со точным временемю.

Не хочется верить, что этот банк принял эстафету нервотрепки и лжи от ВАБ…
9 февраля 2015, 22:50
У меня похожая ситуация.Записывалась 05.02 на 10.02.Ждите смс с 19-00 до 21-00.Смс не пришла.На горячей линии отвечают: Звоните завтра 11.02с 8-00.В отделении очередь живая 300 человек.Зачем тогда запись по «горячей линии??»Зачем для выплат указывать банк с двумя отделениями на всю область??? Снова взятки! До банка добираться 130 км.
Hata68
Hata68
10 февраля 2015, 13:45
Записывали на 10., а смс пришла на 11.Перезвонила и уточнила, да на 11. И указано время. Завтра посмотрим как обстоят дела, мне также ехать 180км от города. Но что- то подсказывает будет голяк.
10 февраля 2015, 21:24
Сегодня повторно записалась, но уже на 16.02.2015.СМС пришла в течении 1-го часа.Надеюсь все получу.