Все хорошо, деньги наконец выдают вкладчикам ВАБ

demyan2007 6 февраля 2015, 10:45
Нас вкладчиков, ни разу не обманувших, должна радовать информация от главы НБУ с… Гонтаревой которая сказала очередную правду:

Курс гривні щодо долара не перетне позначку 25 грн/дол. Про це заявила глава НБУ Валерыя Гонтарева, пише «Укрінформ».
«Долар по 25 гривень, як варіант, ми не розглядаємо і не розраховуємо. Більше того, МВФ такий сценарій теж не розглядає і не розраховує», — сказала Гонтарева.
Зауважимо, за даними «Міжбанк Онлайн», на 13:07 долар на міжбанку котирувався на рівні 24,5-25,5 грн/дол.

Soni
Soni
6 февраля 2015, 13:46
Никому верить нельзя. В такой ситуации как сейчас сложилась в нашей стране, нужно доверять только своим близким и своей интуиции. Еще в сентябре когда курс был 13 потом 14 я уже понимал, что пройдет пару месяцев и будет 25. Общаясь в банке на эту тему с менеджерами они улыбались, думали я ненормальный. Сейчас мы у разбитого корыта и уже не важно какой курс, 25 или 20, а может и 30 через месяц полтора. Суть уже ясна и понятна.
VADIM777778
VADIM777778
6 февраля 2015, 16:05
Деньги были когда мы туда их ложили сейчас это фантики 2 года собирал на машину а сейчас за ети деньги которые заберу смогу купить в лучшем случае ваз 21099 гдето 99 года
rkm80
rkm80
6 февраля 2015, 17:15
15 років відкладав на власне житло 10 років з жінкою по зйомним квартирах і замість 20 000$ 200000ГРН! Просто не має слів

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Все хорошо, деньги наконец выдают вкладчикам ВАБ