СКОРО СУД С ВАБ банком

chasovitin 12 ноября 2014, 14:12
В конце октября и начале ноября у меня закончились уже два депозита, но опять я ничего не получил.Говорят что в кассе нет денег.
Я хожу к отделению банка в городе Краматорск по улице Дворцовая 37 каждый день, ложусь возле банка с плакатом и….Но это тоже все бесполезно.
Тогда я обратился в суд на банк.На предварительную беседу с судьей, которая была 6 ноября, из банка никто не пришел.
Теперь суд будет 20 ноября в городе Краматорск, Донецкая область, на 15 часов, 3 этаж, 17 кабинет
Прошу всех обманутых вкладчиков прийти в суд и быть моими свидетелями о неплатежеспособности банка.
Я Часовитин Дмитрий, мой мобильный 0951258003.
Звоните и задавайте вопросы в любое время!!!

12 ноября 2014, 17:43
Сколько за свидетеля платите?

Кроме того, пока люди забирают деньги с депозитов, вы судитесь. Зачем вам это?
12 ноября 2014, 18:38
Вы что, банковский тролль? Что значит — люди забирают деньги с депозитов??? У нас в Донецкой области денег в ВАБах нет с апреля ни одной гривни, а теперь еще и отделения закрываются! Интересно, как человеку забрать, если не через суд. Так противны и никчемны на этом форуме подобные Вам. Очень гадко от человеческой подлости!
12 ноября 2014, 19:19
Я не банковский тролль!
Если вы не вкурсе, то в других областях почти тоже нет денег, но люди забирают их, и я в том числе — как, читайте форум.
Не нужно оскроблений, хотите судиться? Флаг вам в руки, если и забирете деньги, то минимум через 2 года.
gavchik
gavchik
12 ноября 2014, 21:51
Да, но вот только в Донецкой области скоро не останется ни одного работающего отделения. И тогда что, за 1 тысячей ездить в Харьков каждый день?
13 ноября 2014, 14:04
Я Вас не оскорбляю и очень хочу верить, что Вы не тролль. Но в такой манере писать — люди забирают, а вы судитесь — звучит издевательством. Радуйтесь, что у вас есть хоть что-то, и вы можете забирать это что-то. А мы тут на Донбассе брошены на произвол судьбы, денег нет, отделения закрыты, ни один чужой банкомат по этой горе-карте не выдает! И что здесь еще можно делать, если не судиться? Правильно вон выше человек написал — ездить в Днепр или Харьков и снимать по тысяче? ВАБ кинул всех, не спорю. Но кого-то, типа киевлян, он кинул все же не очень, а нас — жестко.
13 ноября 2014, 8:33
Да пусть судится — это его выбор. жалко конечно, что годами это продлится, но наверное знает, с чем связывается.
pavelmorozov
pavelmorozov
13 ноября 2014, 10:41
Правильно делаете! у меня депозит заканчиваеться не скоро, а были б деньги то разорвал бы чем унижаться за тысячу!
Не слушайте етих плебеев банковских. Сегодня они лижут ботинки верхушке, но пройдет время и поймут, что все возвращается по закону бумеранга.

Удачи Вам, Дмитрий! Вы молодец!
Olenass
Olenass
13 ноября 2014, 22:22
Суд это правильно. Проценты начислите в исковом заявлении. Должны в суде утвердить. Банк будет тянуть, на заседания не приходить. До окончательного утверждения долго из за волокиты по срокам в суде. Минимум 6 месяцев. Минимум… Вам могут сделать предложение из банка о повышении лимитов, если Вы откажитесь от суда. Это интересно. Но банк может просто заблокировать счет в качестве санкций, снимут блокировку когда откажитесь от суда. Не выдержите -пишите заявление в генпрокуратуру, т к блокирование счета клиента без оснований — криминальная ответственность. В любом случае, через суд Вам выплатят, плюс проценты на дату подачи заявления. Чтоб все сложилось удачно!
14 ноября 2014, 13:33
Не слышал на форумах, что кому-то что-то уже виплатили по судебному решению, так как еще очень мало времени прошло с момента подачи иска. Нужно будет скорей всего пройти три судебных инстанций + исполнительная служба может тянут до 1 года.
Так что, прежде чем говорит о том, что через суд вам выплатят нужно писать когда и при каких условиях. И учитыват, что через 1-2 года деньги будут подвержены инфляции.
14 ноября 2014, 13:42
Вот вот.