Ни одного $ не выплатили ни процентов ни денег с текущего счета отд Драгоманова 66 гКиев

Diana10 Diana10
6 ноября 2014, 20:42
Проценты за 5 месяцев-ничего не выплатили.Денег с текущего валютного счета тоже ничего-ни 1 $.

6 ноября 2014, 22:29
Обслуживаюсь в 66 г.киев. хорошего не напишу. Вклад не $. Но очень редко, при получении % ч/з кассу кассир, предлагал людям и $. Если он был. Причём вопрос звучал -:«будете забирать в $ или грвной?» понятно, что человек брал валюту… Были абсурдные ситуации, когда получить % в грн — нет нала, а доллар был реально. Вы в какие числа ходите или ходили? Надо было с числа 10-12 по ~27.
7 ноября 2014, 10:59
Наталья, Киев
Два раза на день-приходила.Звонила постоянно.Ни одного раза даже 1 $ не выдали.Зав.отд.сказала -будут $ позвоню.За целый месяц ни 1 не выдали и процентов не заплатили.
7 ноября 2014, 11:38
М-да. Что-то пошло у вас не так.
7 ноября 2014, 17:28
Забираю там дол. депо. Т.к. дол. нет (так отвечают, даже для %), то биру грн. До сегодня грн была в кассе, но на карту перебросить нельзя было. Сегодня около 13 в кассе денег не было вообще, но перевели на грн карту без проблем. Можно было перевести и на дол. карту.

topII, а тело депо в дол. удавалось забирать?
7 ноября 2014, 18:21
У меня не $. Я описала только то, чего была свидетелем в отделении до акции щедрости вид НБУ. Видать, банк меня любит больше чем я его :)(тфу, тфу, тфу). Сча совсем по-другому, увы…
7 ноября 2014, 19:36
Спасибо.
Olgaok
Olgaok
8 ноября 2014, 20:17
Обращались в НБУ и в другие инстанции? Помогают письменные обращения или нет?
9 ноября 2014, 14:02
Наталья, Киев
В НБУ писала жалобу что не выплачивают валюту вообще ни процентов ни с текущего счета.