Не отдают грн.депозит

Nadin5 30 октября 2014, 17:27
Депозит закончился 27.10.2014, за 4 дня выдали 1 тыс.грн. и на этом все, в кассе денег нет. Посоветовали заказать карточку, чтоб снимать в банкоматах.
У меня под депозит был только текущий счет, без карты. Придется каждый день ходить в отделение, чтобы по тысячи перекидывать с текущего на карту. Подскажите, работают ли их карты при расчете в магазинах? Были некоторые отзывы о том, что терминалы не всегда принимают их карты, а также в банкоматах не всегда можно снять. И есть ли комиссия за перевод денег с текущего счета на карту? Спасибо!

VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
30 октября 2014, 17:49
Конечно есть комиссия. В этом г@вно банке комиссия на почти на всё, осталось лишь на посещение отделения клиентом придумать налог, тогда будет полный комплект!!! )
0,5% банк снимает за переброску с текущего на карточный счёт.
В банкоматах можно снимать без проблем в пределах дневного лимита, но учтите, что опять снимут 0,5% ( в итоге 1%) Форумчане грят что снимают через сеть АТМОСФЕРА в других нормальных банках, так как в собственных банкоматах ВАБа деньжат уже нет!!! Лично я расчитываюсь за границей, и лимит повыше, и на комиссии не попадаю!
itsmeee
itsmeee
30 октября 2014, 18:13
Банкоматы дадут, про комиссии выше написали.
сеть атмосфера — ниже комиссия, чем в остальных atmosphere.net.ua/ru/members_atmoshera_rus.htm?sid=5qad2bolbequjsij0elgv6lns7
в магазинах тоже расплатиться сможете. лимиты по картам тут смотрите (они меняться могут) www.vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/