VAB-молодец и он победит! Я троль)

yna888 23 октября 2014, 11:26
Никто не говорит, что такая работа банка это нормальное явление. Но народ мы живем в состоянии войны, или может кто-то еще этого не понял. Я с Ощада забираю валютный депозит, тоже сложности, нужно писать заявления, ждать рассмотрения и только потом дают лимитировано каждый день, а не одним траншем как раньше. Так это государственный банк, разницу улавливаете? У моей подруги в Дельте с 10000 долларов не дали и сотни, нет и все! Желающие завалить банк и ввести ВА, так и не дают ответа зачем им это нужно? Выплаты всех депозитов буду производить только в гривне и по курсу НБ, а это всегда самый невыгодный курс. Ведь видно, что руководители стараются вытащить банк, иначе давно был бы уже Форум-2. Я считаю что они молодцы и все преодолеют, если конечно не будет полномасштабной войны с Россией. Хотя я забираю в гривне, и даже не собираюсь подсчитывать сколько потеряла, это такая мелочь по сравнению с другими потярями. Чего и всем желаю, не будьте «жлобами», будьте философами и радуйтесь, тому что дается сегодня. Завтра может и этого не быть!

danilklimenko
danilklimenko
23 октября 2014, 11:40
Нормальные слова. пока дают надо брать. а воздух сотрясать последнее дело. или кому-то за это платят?
23 октября 2014, 11:54
Доказательства предоставьте, что платят. оч интересно посмотреть. что за народ, вот лишь бы написать.
23 октября 2014, 11:58
Блаблабла. вещаете, что кто-то кому-то платит за отзывы — подтвердите ваши слова. откуда инфо? где док-ва? вы видели это оично? или просто киселев-стайл, абы вещать?
23 октября 2014, 12:01
Просто вы утверждате: «конечно полатят». значит уверены?
23 октября 2014, 12:04
А я вот нет. человек высказал свое отношение к ситуации в банке. и оно справедливое. вы можете не соглашаться, но утверждать «платят» — нет, пока нет доказательств. как то так.
23 октября 2014, 12:07
А ну ок. продолжайте тогда утверждать, мистер знаток всего обо всех)
23 октября 2014, 11:32
Ох и накинутся на вас сейчас… тоже не понимаю тех, кто зазывает ВА. тупость какая-то…
And1
And1
23 октября 2014, 11:33
Пи… пец, это ж надо, кто то продолжит оду ?! Вас имеют, а вы улыбайтесь и радуйтесь… беспределу по невозврату принятых на себя обязательств
23 октября 2014, 11:36
Кто-то улыбается, а кто-то рвет волосы на груди и бъет себя ушами по щекам.
и те, и те в одной ситуации, просто отношение к ней разное.
23 октября 2014, 11:42
Сравнение так себе. не надо нам такого счастия.
но предпочитаю относиться ко всем сорбытиям с позитивом, потому как банк сделает то, что сделает (и нас с вами не спросит), а седых волос себе прибавлять — зачем?
23 октября 2014, 11:49
Люди разные, и реакции у них разные. так что же войнушку тут устраивать лишь потому, что мы по-разному реагируем на ситуацию?
dieaus
dieaus
23 октября 2014, 11:58
Нет, это примерно как вас поймали и собираются изнасиловать, но у вас пока получается вырываться. ну а дальше уже варианты: кто бьётся в истерике, кто улыбается и млеет, а кто молча забирает то, что ещё можно спасти.
23 октября 2014, 12:00
Гыгы, силы-то неравны. орал-орал «гады-подлецы-шожвытворите», а в итоге и рубашка порвана, и удовольствия не получил, еще и деньги украли
tamara27
tamara27
23 октября 2014, 11:33
Угу. А моей подруге вклад«упавшего» банка выплачивает «фидобанк». Точнее как выплачивает… Заморозил на 3 месяца на текущем счете, по истечению этого срока обещает разрешить положить эти деньги на депозит. А сумма депозита на секундочку была всего 40 тысяч гривен. Правда ведь не очень большая… Когда она ложила деньги в банк это было 5 тысяч долларов США… А теперь?
И что-то не слышно, чтобы кто-то вопил об введении ВА в Фидо. Недовольные, но молча ждут…
А тут такое ощущение как у кого-то словесный понос, со сплошным негативом и требованиями вернуть деньги немедленно. особенно умиляют вкладчики, которые начинают рассказывать, что они не понимают как война могла отразиться на работе банка. Сепаратизм сплошной.
23 октября 2014, 11:35
Те, кто мечтает о ВА, скорее всего, не вкусили ее прелести.
им кажется, что это спасение. а это полная Ж… для вкладчиков.
23 октября 2014, 11:39
Это как посмотреть…
23 октября 2014, 11:48
Это у кого депозит 50 тыс гривен (которые можно было на той неделе забрать, кстати, за один подход) — тому свет, ога. валютные вкладчики с вами не согласятся.
23 октября 2014, 11:52
О чем и речь. а то одни поливают болотом вторых. а толку чуть, ибо бахматюк и ко сделают то что сделает. а мы все тут лишь рефлексируем.
Yefgen
Yefgen
23 октября 2014, 13:25
У меня знакомая с Одессы приехала в Киев в Дельту снимать денег, так как мать ее в больнице и нужны деньги на операцию, и пока ни в одном отделении денег не дали вообще! правда у нее 10 тыс долларов, согласна уже на гривну, а хрен там!