Записывайте меня в тролли

likaster likaster
22 октября 2014, 23:47
Мы тут весь сентябрь получали 500 грн и еще походи за ними. А теперь давайте не будем лукавить! Многим из нас осталось немного забрать денег и пусть это конечно и время, но суммы остались не значительные. Так что доберем эти крохи и все будет ок!

Dooser
Dooser
22 октября 2014, 23:54
Ёлки-палки, кто-то слово «тролль» с двумя «л» написал. Редко такое здесь увидишь
sdr
sdr
23 октября 2014, 00:11
Мне искренне жаль тех несчастных, которые уже месяцами бегали в пустые отделения в надежде получить хоть что-то в руки, да, удивительно наблюдать, как они радуются, выстояв очередь и получив подачку. Да, хоть у меня первый депозит в валюте закончился еще в феврале, а второй присоединился к нему недавно, я не оббивала пороги отделений, пока исправно работали карты, надеясь, что все наладится и не стоит паниковать. Конечно, было неприятно, что невозможно получить наличку, но безналичные расчеты проходили-то. А вот теперь, когда явно наступило время П., пришлось самой торчать по утрам под отделением на холоде, звонить по десятку раз в колл-центр, чтобы узнать, а что нельзя сегодня, что можно было вчера. И торчать на улице в очереди под банком, и получать отказ по оплате в магазинах — это унизительно, и нечему тут радоваться!