ПРОДОЛЖАЮ работать с Вабом..

mssu mssu
17 октября 2014, 23:29
Сразу прошу обиженных/униженных и оскорбленных данным фин.учреждением пропустить мой пост… и не выливать горечь обиды… высказываться только по существу.
как бы это было ни смешно… ни удивительно и ни безумственно: ПРОДОЛЖАЮ работать с данным фин. учреждением.

Сегодня отправил n-тысячный перевод электронным платежем.

Вопрос: хочу открыть ВИЗУ КОЛИБРИ (безконтактную)… которая в анонсе на портале…

Кто подскажет: начался ли выпуск пластика? может кто интересовался?

Zhuck
Zhuck
18 октября 2014, 00:00
Можно сказать, что аналогично. я сегодня приняла решение не закрывать досрочно два депо.
18 октября 2014, 09:28
Досрочно закрывать глупо, независимо от того, захотите дальше сотрудничать или нет.
LITVIN777
LITVIN777
18 октября 2014, 00:26
Харьков
Это действительно-безумство…
18 октября 2014, 08:37
Для вас — да. Для кого-то это его решение. Кто-то любит море, кто-то горы. Ну и т.д. каждый волен делать свой выбор, и не надо давать свои оценки, особенно, если их не спрашивают.
18 октября 2014, 08:44
Люди читать кроме себя никого не хотят. Первое же предложение. Обижены-унижены-оскорблены — удачи! Бесконтакт они давно уже начали делать, но никто наверно не заказывал особо — не до того было. Сейчас-то можно)
Vlad Li
Vlad Li
18 октября 2014, 13:29
И толку от этого бесконтакта, если картами никто нормально пользоваться не может. Меня туда уже ничем не заманишь
mssu
mssu
18 октября 2014, 14:05
У меня просто мастеркард заканчивается в 2015м. вот и думаю закрыть ее и открыть еще одну визу.