В интернет-банкинге отображается только одна карточка?

dvdrom dvdrom
14 октября 2014, 23:22
Подскажите, что делать, кто столкнулся с подобной ситуацией: Пытался снять гривни з банкомата — заблокировалась карта, пришел в кассу, тоже помочь не смогли -«операция отклонена, карта заблокирована код 104»?

14 октября 2014, 23:32
На ГЛ звонили?
14 октября 2014, 23:33
До банкомата еще не дошел… но по интернет платежам не проходит у меня ни один платеж
dvdrom
dvdrom
14 октября 2014, 23:36
Пока никуда не звонил
yugin
yugin
14 октября 2014, 23:37
Аналогичная фигня, карточка в иб высвечивается только одна гривневая, с остатком 1 грн, а долларовая на которой большая сумма исчезла. В отделении снять ничего сегодня не вышло. никто ничего не знает ни операционисты ни кассир ни начальник. Банка в своем репертуаре нихера по-человечески организовать не могут, даже выхлыздив бабло у НБУ.
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
14 октября 2014, 23:46
Вот список банковских троллей: http://minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
Ivan30
Ivan30
15 октября 2014, 02:43
Тоже самое — из 7ми карт было только 2 вчера (14 окт), приехал домой после 2 ночи (15 окт) и появилась евровая мастер карт.
Не хочу опережать события, но думаю, что скоро и остальные подтянутся, видимо что-то «шаманят» в системе, поэтому отвалилось некоторое количество карт!
Если за 1-2 дня не появятся, можно начинать кипешевать! А пока думаю, стоит терпеливо подождать еще пару дней, так как позитив пошел (вчера и сегодня) уже удалось снять денег с рабочих карт, остальные пока не дают!
itsmeee
itsmeee