Харьков 135 отделение

belokon belokon
14 октября 2014, 11:36
Только что звонила сказали, что в кассе будут выдавать по 5 000 грн, деньги привезут сегодня, но выдавать их будут завтра.

14 октября 2014, 11:38
Радует, что в разных отделениях похожая инфа.
serjantik
serjantik
14 октября 2014, 12:12
serjant, Hoboken, NJ, 07030
А случаем не настораживает? )
14 октября 2014, 12:13
Нет, настораживаться не наш метод.
tamara27
tamara27
14 октября 2014, 11:39
Я тоже так думаю. Деньги то не телепортом отправляются. Главное чтобы Киев сегодня мог отрапортовать о том что деньгУ дают в массы.
14 октября 2014, 11:42
Да только мне сказали, что надо бежать за деньгами сразу с утра, а то ничего не останется :(.осталось только в очередной раз отпросится с работы и постоять в очереди, т.к. если это правда ажиотаж наверно будет неимоверный.
14 октября 2014, 11:43
С ночи занимайте)
Manticore
Manticore
14 октября 2014, 11:47
Жаль по Киеву нет инфы, когда деньги будут в отделениях…
gusyona
gusyona
14 октября 2014, 12:35
Связывалась со своим отделением (№72, Киев) минут 10 назад. Инфо такая: гривны подвезут и выдавать будут завтра по 5 тыс. независимо с карточки или просто со счета. В первую очередь %. И вроде как (скепсис) на % всем должно хватить.
Насчет блокировки карточек пока тишина.
14 октября 2014, 11:49
Только что разговаривала с начальником своего отделения, сказали что карточки будут работать с четверга, по поводу лимитов ничего сказать не могут, но они знают что идет рефинансирование и через две недели они будут 100% государственным банком НБУ их выкупает или как то так, и что вы все (вкладчики которые сейчас хотят забрать деньги) будете к нам просится но мы вас не возьмем.
anikola
anikola
14 октября 2014, 11:59
Из дня в день, обіцянки цяцянки… и все.
elekrave
elekrave
14 октября 2014, 12:11
Elena, Полтава
Только что мне перезвонила начальник отделения №111 Полтава, деньги в отделении будут сегодня, а выдавать будут завтра, в первую очередь % и соцвыплаты, карты будут работать позже