vabohrenel 10 октября 2014, 12:34
Только что 5 мин назад общался с начальником отделения Киев, Оболонь. В понедельник карты запустят с лимитом 15 000 грн в сутки, и валюта в пределах 1100 уе лимита НБУ. В крайнем случае до среды будут карты работать и уже с новым адекватным лимитом, поэтому хватит тут ныть и писать ересь. Информация достоверная, так как я ВИП клиент этого отделения. К вашему сведению, НБУ сегодня списал еще 3 мелких банка, поэтому кто то там ждал похорон ВАБА 10 числа? Советую расслабиться и ждать понедельника, все будет ок.

Я не тролль и мне никто ничего не платил, обычный вкладчик и как вы все тут.Поэтому прежде чем писать, что я тролль или бот банковский включите свой мозг и подумайте. В моих же интересах как и в ваших чтобы с понедельника карты работали, так как на карте зависла большая сумма в грн. Надеюсь и верю, что ситуацию разрулят, так как с намеков банку будут подымать репутацию. Все очень просто, как только народ поймет, что деньги платят вовремя и в нормальных лимитах 15 000 грн, то все быстро успокоятся и будут доверять банку. Поэтому ждем товарищи, еще чуточку терпения и все будет ОК. Повторюсь для особо тупых троллей и паникеров, кто хочет пообщаться лично со мной- пусть напишет свой номер телефона в личку-я ему позвоню и обьясню доходчиво, что я не тролль и не проплаченный бот банка.

10 октября 2014, 12:36
О.о
Я надеюсь что вы правы… Пусть даже не в понедельник, а во вторник… Но вот так как вы сказали!
ZloyChel
ZloyChel
10 октября 2014, 12:41
Вот и хорошо, вытянем все что есть и забудем это ВыАйБи банк(рот) как страшный сон)
10 октября 2014, 12:52
VIP клиент это громко сказано, ибо ложили они на ВСЕХ своих клиентов. Я искренне надеюсь что так и будет как Вы говорите. Одно но: мне в понедельник говорили что всё будет работать в четверг вечером. Уже пятница, ничего не работает. Все разговоры начальников отделений, менеджеров не стоят и ломанного гроша. Все их успокоения направлены только на одно: чтоб мы убрались с ихнего отделения в данную минуту.
10 октября 2014, 12:53
Написал телефон.
lana2441
lana2441
10 октября 2014, 12:54
А мне сегодня, в одном из отделений банка г. Запорожья, сказали, что карты не заработают раньше, чем к выходным следующей недели, т.е. 18-19 октября можно будет пробовать…
10 октября 2014, 12:59
Что нет звонка от Вип клиента-подожду еще немного? Может и вправду честный и достойный человек.
10 октября 2014, 14:27
А вы прям вот один на планете и вам сразу позвонят ждитя, скоро придут за вами)
10 октября 2014, 13:04
Главное не сдержать обещание, а обнадежить. Даже в этой теме люди повелись на жесточайший развод. Наивность человеческая непобедима.
tttttttt
tttttttt
10 октября 2014, 13:04
Vabohrenel — VABовский выдрыстень (специально зарегился сегодня чтобы хрень написать)
10 октября 2014, 13:06
СУПЕР! Прям жду не дождусь что бы в понедельник все заработало, и :«вытянем все что есть и забудем этот ВыАйБи банк(рот) как страшный сон)»;)
10 октября 2014, 13:09
Звонка дальше нет-ждем звонка(понедельника будем ждать тоже
10 октября 2014, 13:11
Молімося…
valya2010
valya2010
10 октября 2014, 13:16
Только что ответ по ,, горячей линии: сегодня до конца раб. дня в НБУ примут решение по вчерашним переговорам с ВАБ.
10 октября 2014, 13:21
Это по поводу иностранного инвестора?
10 октября 2014, 14:28
Ну да, как и анонсировалось
10 октября 2014, 13:18
Ответ на горячей линии всегда стандартный «Я не владею этой информацией», «Скоро все наладится». Этот ответ я слышал 100 раз.
10 октября 2014, 13:20
Главное что бы денежки которые им выделят пошли кладчикам, а не депутатам-VIP клиентам!
11 октября 2014, 10:26
Логически рассудите-зачем давать деньги для поднятия банка-если мы их сразу заберем? Смысл в таком спасении? Все это призрачно и т.д.Какое это поднятие будет?
10 октября 2014, 13:22
ВИПОВСКИЙ ВАБОХРЕНЕЛЬ-ЗВОНОК ГДЕ? иЛИ ЭТО ТАКОЕ ЖЕ ОБЕЩАНЕИЕ КАК ВАШ БАНК РАЗДАЕТ ЛЮДЯМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?
10 октября 2014, 13:24
Это ВАБовцы решили так зашифроваться. Но стоит им написать одно слово, как ВАБовская вонь разит даже через монитор компьютера.
10 октября 2014, 13:24
Это наши телефоны срисовали просто.
ivanb
ivanb
10 октября 2014, 13:46
А в понедельник появится VIP Platinum клиент, с отделения на Щорса, и будет клясться, что до конца недели ВАБ отменит лимиты НБУ, всю гривну переведет в валюту по февральскому курсу, и сразу все всем выдаст.
10 октября 2014, 13:53
Мы во Львове идем в понедельник однозначно.
Yuliya79
Yuliya79
10 октября 2014, 14:15
Звичайно хочеться вірити. Але нажаль впевнена що знову обдурять. Вже скільки разів дурили в цьому банкові що віри немає.
Про що думають менеджери, невже не розуміють що нормальна людина ніколи більше в цей банк(а може навіть і в будь який інший) гроші не віднесе, тим більше ніколи гроші заощаджені і відкладені на якусь солідну покупку в гривнях ніхто більше зберігати не буде
meotida
meotida
10 октября 2014, 18:33
Лучше оставьте свой.Если в понедельник чуда не случиться-мы идем до Вас
LITVIN777
LITVIN777
10 октября 2014, 20:50
Мне сообщили, что в понедельник только встреча произойдет по вопросу решения проблем в банке.Но еще неизвестно чем закончится этот внутрипартийный,… ой извините.внутрибанковский консилиум… Одним словом-сплошная интрига с кисельными берегами и молочными реками, типа лимита в 15 000грн и 1100 у.е.
Zhuck
Zhuck
10 октября 2014, 22:51
С нач отделения на Оболоне общалась еще в понедельник… и еще в понедельник она обещала, что карточки будут после 14.00 работать…и именно в понедельник… то есть 6.10
так что про 15 000 в день — єто круто!!! конечно надеюсь, но — єто похоже на бред сумашедшего…
10 октября 2014, 23:39
Это не просто бред сумасшедшего, это наглая насмешка над людьми. ВАБ настолько не уважает людей, поэтому считает что люди поверят даже в такую циничную ложь.
Toriya
Toriya
11 октября 2014, 7:15
Хотела — бы я видесь в лицо того кто это написал, а не по телефону… что-бы потом было с кого спросить за развод!!!
11 октября 2014, 10:01
Порядочное заведение или банк, хотя язык не поворачивается эту шарашкину контору так называть при таких проблемах как минимум сделал бы официальное заявление-мол извините так и так приходите в понедельник все будет решено.А так это все вилами по воде-очередное оттягивание времени.Вот мы собирались на митинг в понедельник и из-за желания верить(хотя в душе осознает каждый что это ложь)переносим его как минимум на после обеда.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / всем паникерам,троллям, зазывателям ВА и желающих банкротства ВАБА - не дождетесь