Ответ банка на мое письменное обращение

KOSCHA 2 октября 2014, 18:53
Еще в начале мая 2014г (когда уже были проблемы с выплатой % через кассу) мне на сайте сам банк порекомен довал оформить карточку, на которую и будут перечисляться % для последующего снятия в «Атмосфере».Я заказал в своем отд.№57 и 15.05.14г ее получил, но, как оказалось: % — не перечислялись на карту, а оставались на текущем счету! Я обратился в отд., но сотрудница Татьяна сделала вид, что она ни причем — у нее за день по 100 чел. и она не может помнить всех и кому чего было надо, хотя я четко, при заказе карты, указал для чего она мне нужна, а с 20.05.14г уже нельзя было привязывать карту к %!? Я понял, что это было сделано специально и зарегистрировал письменное обращение №1827 от 04.06.14г. Когда прошло больше месяца, не получив ответа(по закону 30 кал.дней)я обратился на «Горячую линию», мне сказали, что ответ должен быть в отделении.Нач. отд. Титенко И.Н. сняла с моего экз.копию(оригинал не смогли найти) и пообещала повторно отправить для рассмотрения и ответа в кратчайший срок. В результате, после неоднократных обращений на «горячую линию» мне сказали, что моего обращения вообще не поступало! Когда я пришел опять к нач. отд. и предупредил, что буду обращаться в суд она быстренько распечатала на бланке формальную отписку, ничего общего не имеющую по сути моего обращения, подписала, поставила печать и дату 29.09.14г! В итоге, спустя более 3,5 месяцев я получил, мягко говоря, глупую отписку без всяких извинений! Мой хороший знакомый (Заслуженный юрист Украны) говорит, что у меня есть все основания выиграть суд и получить моральную компенсацию! Что мы и сделаем! А штат отд. №57 надо полностью поменять, в первую очередь начальника — такого бардака и неразбирихи не видел ни в одном банке!

ольга авдеева
ольга авдеева
2 октября 2014, 23:40
Не пропадайте, делитесь опытом, как идут дела!