ВА не будет не поднимайте панику на пустом месте

Chak Chak
1 октября 2014, 17:08
О каком ВА может идти речь? Системные банки ложить не будут. Это говорят не только на уровне нбу, но и МВФ.
Я депозит переложу по окончанию, пока снимаю только проценты.

dabam
dabam
1 октября 2014, 17:11
мою семью обваровует VAB
Я не знаю как Вам 500 грн. в день может чё-то решить, я хочу всё и сразу согласно моего договора
BAXMATUK
BAXMATUK
1 октября 2014, 17:27
Из всех больших банков один ВАБ БАНКа позволяет так откровенно иметь клиентов и НБУ вместе с МВФ будет это поощрять? Тогда и другим захочется, тогда ещё хуже будет. Так что не успокаивайте себя… проценты тоже идут как помощь бизнесу акционера, читайте и решайте может брать сейчас акционера за его бизнес или подождать и переловжить… truth-about-bahmatuk.com/
bombaster
bombaster
1 октября 2014, 17:38
киев
Там только не хватает:
Бахматюк и его банк -на**али своих клиентов!
elenn
elenn
1 октября 2014, 21:29
Приглашаем всех вкладчиков ВАБ Банка, которым не выдают депозиты объединятся и приходить на митинг !, КИЕВ
Господа чего Вы ссоритесь, сама Анжелика Головко, в понедельник сказала что они будут вводить ВА.
anikola
anikola
2 октября 2014, 10:28
Источник? Ссылка?
slava ukraini
slava ukraini
1 октября 2014, 22:28
Банк мутный… это стало теперь понятно… только мусорный бак для бахматюка…только такой позор остановит других наёбщи… ов…
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
2 октября 2014, 11:30
киев
Да они итак уже вжерьме по уши!!!
Martin Iden
Martin Iden
2 октября 2014, 13:07
Одесса
Какая уже разница, паника, непаника, системный несистемный… доверия нет и не будет больше, все всем надоело, они врут, нарушают закон и т. п. с кем они в будущем будут работать я не знаю… ВАБ свою игру отыграл, пусть отдаст деньги через суд или фгв не важно, и работает себе дальше системным банком.