Перевод депозита из Крыма

dedmoroz55555 28 сентября 2014, 3:12
Поделитесь пожалуйста информацией получилось ли у кого перевести депозит на материк и что для этого нужно?
Какие документы? Сроки? Вообще реально ли это?
Желательно поподробней…
Заранее спасибо! Надеюсь на помощь товарищей по несчастью…
Email: catsan4ik@mail.ru

Zhuck
Zhuck
28 сентября 2014, 9:26
В моем отделение недавно появились 2 крымских вкладчика. один открывал депозит и деньи падали с текущего счета. что делал второй не знаю. все это у них начиналось с походов к заведующей и несколько дней в отделении.
так что что-то да реально. могу порекомендовать вам выбирать новые отделения (открытые в не более полгода), там более спокойно (менше очередь) и завотделения легче идет на встречу для крымских
28 сентября 2014, 9:39
Я вам на почту напишу
DepositorCR
DepositorCR
28 сентября 2014, 22:47
Добрый день! Напишите пожалуйста и мне на email :lekasae@list.ru как решается вопрос с крымчанами.
29 сентября 2014, 13:35
Я отписалась на почту. Почему так долго ждали для переоформления?
30 сентября 2014, 21:24
Добрый день! Был депозит в Севастополе переоформили на Киевское отделение и дело остановилось. Поделитесь пожалуйста информацией Maria140890@bigmir.net.
Заранее спасибо!
kosilova
kosilova
2 октября 2014, 0:46
Так переоформили или нет? Что значит дело остановилось?
2 октября 2014, 20:20
Я ездила в Киев, они взяли копии документов которые на руках есть, я написала заявления о том что хочу забрать деньги по окончанию, что не подавала запрос в фонд возмещения в севастополе, и мне сказали ожидайте в июле закончится срок депозита мы разблокируем карту и заберете деньги, потом в июле они сказали подождать до октября и пролонгировали мне депозит без меня автоматически, карта до сих пор заблокирована… и никаких нет больше движений
2 октября 2014, 20:51
Если у вас крымская карта, то на ней лимит по 200грн в день для оплаты в магазинах