A13Kharkiv 26 сентября 2014, 12:24
Вопрос держателям валютных карточных счетов. Поскольку в отделении с весны все время «нет денег», то стоит ли переводить деньги на карточку? В наших банкоматах долларов, как я понимаю, нигде нет, но, наверное, есть возможность рассчитываться ею на заграничных сайтах или снимать наличность в банкоматах зарубежом.

У кого есть опыт снятия валюты? Какие потери? Стоит ли?

itsmeee
itsmeee
26 сентября 2014, 13:02
Перевести на карту можно 100 дол/евро в день.
а так то удобно, и расплачиваться (без комиссии) и снимать в банкоматах (все потери — читайте тарифы вашей карты). но все в рамках лимитов.
стоит ли — решать вам.
26 сентября 2014, 13:33
Но, получается, доллары по карточке в Украине наличкой вообще не получить? Если в отделениях банка валюта и появится, доступа к ней уже не будет?
Olenail
Olenail
26 сентября 2014, 14:15
Идите в суд! Надо забирать деньги. Vab не делает даже переводов на другие счета, платежки возвращаются. Готовьте исковое заявление! Иначе все деньги отдаете Бахматюку. У меня та же ситуация!
27 сентября 2014, 11:27
Два заявления: в ОВД по месту головного офиса по ул Щорса7/9 опо факту мошеннических действий, совершенных группой лиц, которые неправомерно завладели вашим имуществом под видом осуществления банковской деятельности. Второе- исковое в суд. Образцы выложены давно. не ленитесь!
27 сентября 2014, 20:35
Скажите, если я в Харькове, в Киев нужно будет ехать подавать заявление?
29 сентября 2014, 13:53
Напишите по месту нахождения тделения\. где оформили депозит Реестр единый и сведения из разных регионов можно будет объединить в единое уголовное дело.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Долларовый депозит не получается вернуть. Оставить на текущем счету или перевести деньги на карточку?