Скажите это правда

belokon belokon
23 сентября 2014, 17:04
У меня 26.09.2014 заканчивается депозит в гривне, писала заявление о том, что не буду пролонгировать и о снятии.Сегодня звонила в свое отделение в Харькове, узнать как обстоят дела с ответом на мое заявление и мне там сказали, что у них то ли уже введена временная администрация, то ли ли их вот-вот собираются ликвидировать, так что им не до заявлений, скажите пожалуйста кто нибудь что нибудь слышал, а то с каждым днем все веселее и веселее. Ответьте если кто-то хоть что то знает или слышал может опять врут чтоб не доставали…

23 сентября 2014, 17:09
Вот список банковских троллей: http://minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
Врут, пока ВА не вводили. Как правило, ВА вводят по пятницам!
23 сентября 2014, 17:25
Позвонила в местное отделение НБУ сказали следите за сайтом фондом гарантирования вкладов, что на данный момент такого решения принято не было, но может сам банк что-то знает раз такое говорит, сказали что я звоню сегодня не первая, со вчера им звонят с этим вопросом.
23 сентября 2014, 17:42
Вот список банковских троллей: http://minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
Странно…
23 сентября 2014, 20:43
Кривой Рог
За ВА не мелите ерунды .3 недели назад открылось в Кривом Роге новое отделения, банк не уменьшается а расширяется.Да и подумайте соей головой если она у Вас есть 14 милд депоз портф, Фонд гарантирования просто этого не выдержит на данный момент!
24 сентября 2014, 14:54
Кривой Рог
От куда ВЫ взяли что 5 млад на выплаты.Не по одному банку за последние 5 лет не было такого низкого процента по выплатам Выплаты идут от 55-70 % взависимости от масштаба банка.Чем банк больше тем % меньше!
23 сентября 2014, 17:55
Да не то слово, сама не пойму, что это значит.
vadymbanker
vadymbanker
23 сентября 2014, 18:29
Галочку уже давно нельзя убрать, только поставить
23 сентября 2014, 18:42
serjant, Hoboken, NJ, 07030
Могу сказать как убрать, используя Firebug — я их код и форму изучал на уязвимости несколько месяцев, эти упыри не хотели меня слушать, посылали меня на йух, но у них там брешь
23 сентября 2014, 18:48
23 сентября 2014, 20:12
Андрей
Та не будут вводить ВА, уже обсуждали. Вот нынче уже заявляют что ликвидация «Форум» была ошибкой для экономики Украины.
Даже если завтра наш-VAB вообще перестанет осуществлять денежные операции, ВА никто не введет.
И нам пока не выгодно, гривна ослабевает, у кого валютные вклады это критично.
Думаю у кого гривневые, то уже или забрали или на стадии завершения.
23 сентября 2014, 20:37
serjant, Hoboken, NJ, 07030
Наоборот, у кого валютные вклады — это НЕ критично, ну гривна опустится, пострадает, значит, тот, у кого гивны, вот им и нужно срочно снимать эти гривны
24 сентября 2014, 07:04
Андрей
Завтра введут ВА с долларом 15, на этом моменте зафиксируют, и через полгода ФГВ выдаст деньги когда уже курс гривны будет 25 по отношению к доллару. Так что критично.
24 сентября 2014, 11:58
serjant, Hoboken, NJ, 07030
А ну в таком случае, да, но я не думаю, что ВА введут в ВАБ в ближайщее время
23 сентября 2014, 20:53
Кривой Рог
Shumm — Вы один из переписчиков реально мыслите! Добавлю этим сплетникам что за последний квартал активы пополнили из 169 банков только 5 Укерэксим, Фин и кред, Днепркред, Фин иниц, и ВАБ, сам своими глазами видел банковскую программу.