Банк не возвращает депозит совсем

Kseni 28 августа 2014, 15:48
С апреля месяца перевкладывала валютный депозит, убаюканная словами что вот к осени соберем урожай и баксы появятся и Вам все выплатим. Терпение закончилось, сегодня закончился срок, в банке не выдали ни копейки. Я спрашиваю что вы за банк что у вас денег нет? Ответ: просто война сейчас, всем плохо. Говорю в суд подам, хоть-какие то законы в этой стране должны работать! Ответ: если у вас в правлении знакомых нет, ничего вам не светит. Я балдею от этой наглости и безнаказанности банка! Безпредел полнейший! (Европа блин!). Прошу координаты толкового юриста! (Если бы я им не уплатила вовремя кредит они бы меня раздели!)

28 августа 2014, 16:24
А пока что решили? переоформили на новый срок депозит?
28 августа 2014, 19:15
Нет закрыла депозит, устала от обещаний, но денег не дают. Хочу писать жалобы и подавать в суд, поэтому и нужна помощь хорошего юриста
venfh15
venfh15
29 августа 2014, 17:46
Уважаемая Kseni.Хочу поделиться своим опытом по общей проблеме. С февраля ситуация аналогичная. В данный момент.Жду решения суда. Путь писания жалоб прошла.Результат 0.Ответы лживые банком осуществляются выплаты согласно Постановления НБУ. Если решите подавать в суд. 1. К адвокату для составления им позовной заявы Для этого ему нужна справка из банка об остатке денежных средств.Отделение выдаёт справку она платная 50гр. Услуги моего адвоката стоили 300гр. Судовой сбор 1 % от суммы вклада.
28 августа 2014, 19:19
Хотела сделать свифт перевод с уплатой 15%. Ответили, что только по 1000 грн в день,,,,,
29 августа 2014, 9:44
А о манигрем не спрашивали?
где мои деньги? отдайте кубышку
где мои деньги? отдайте кубышку
29 августа 2014, 8:47
Банк канает, все предпосылки банкротства, лишь бы до января не сканал
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
29 августа 2014, 16:08
Дату Вы определили взвешенно. Бахматюк попытается вернуть выданные кредиты, при этом придержать привлеченные ( и невозвращаемые ) вклады. Активы перегонит на свои счета. А долги подарит ФГВФЛ- то бишь гос-ву. Поступит как настоящий патриот.