депозит

alice55584 alice55584
21 августа 2014, 12:14
открывал депозит в донецке в связи с ситуацией пришлось уехать карточки нету подскажите что делать? куда идти? как снять проценты?

Dimi
Dimi
21 августа 2014, 13:25
Насколько я знаю, то карточку можно открыть в любом отделении банка (так мне сказали на гор. линии банка). А вот как перевести %-я не знаю… По опыту-карточки открывать не хотят, втюхивают дорогие по 400 грн, не соглашайтесь. Берите самые простые… за 20 грн
topII
topII
21 августа 2014, 16:03
Думаю, надо написать письмо, если вы не в Киеве, в центральное отд. Писали здесь- дегтяревская 27. Уточните. Это, чтоб всё было задокументировано. Ну, а так звоните, если получиться, на гор.линию. письмо отправляйте заказное(порядка семи грвн.стоит), с уведомлением. Дальше по инструкции. Не отчаивайтесь.
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
22 августа 2014, 13:54
киев
Да игнорят банковские клерки все заявы подобные. Меня больше месяца обнадеживали и Колобова и нач.63 отделения Любовь Григорьевна(молодая симпатичная женщина- с виду и не подумаешь насколько цинично такие относятся к своим клиентам), а потом в открытую заявили-ничего сделать не можем, не от нас зависит!!! А ОТ КОГО????