Банк обязательств не выполняет

vklad2013 vklad2013
31 июля 2014, 07:53
С апреля не могу забрать свой вклад, По совету Рябика О.Л., переложила часть вклада, срок его закончился 11 июля, деньги никто и не думает возвращать. Вот так банк выполняет свои обязательства. Не верте их обещаниям, и если вас уговорили переложить вклад — не значит, что его вернут после окончания срока.

31 июля 2014, 08:56
Мне он так же предлагал переложить половину, а половину забрать за 10 дней, но так сложилось, что правды я не нашёл, и не стал перевкладывать, а потом узнал, что тем кто переложил, никто больше 100 не выплачивает, и даже не каждый день. Но как то получал 100 у.е. в кассе, кассир открыла шкафчик, а там пачка баксов, тянет так тыщ на 15. И они рассказывают, что денег нет и т.д.
31 июля 2014, 09:26
Потому что если сказать, что деньги есть, выметут за секунды и разнесут по тумбочкам. любой банк от этого упадет.
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
31 июля 2014, 09:55
киев
Вынесут из ВАБ и не все, и не все, и не по тумбочкам.Возможно отнесут в другой банк, который не жульничает и не меняет Правила игры после того как игра(Депозит) началась. А то мы пришли играт ьв футбол, а банк во втором тайме предлагает водное поло. Типа мяч и там и там круглый!!!
31 июля 2014, 09:57
Все так, но мы уже в этом бассейне. и приходится играть в поло) пока что.
fenix17
fenix17
31 июля 2014, 10:20
Все верно. Я забираю из ВАБ и отношу в другой банк. Но правда не на депозит, а на текущий.
31 июля 2014, 10:46
Да, но если учесть, что мой депозит закончился в конце мая, и деньги теперь на карте, а в середине июля, у меня состоялась сделка, по покупке квартиры, пришлось одалживать деньги у друзей. Теперь я должник, благодаря банку, и в моё положение входить никто не захотел. Ответа на заявление нет. Были обращения и к региональному. Всем насрать!
Flabby
Flabby
1 августа 2014, 14:21
Днепропетровск
Такая же история, из за них упустили квартиру.