отказались открыть карту

lazar11 28 июля 2014, 18:48
Сегодня закончился срок депозита, хотел открыть карту чтобы сбросили сумму, сказали, что такой услуги уже нет

fenix17
fenix17
28 июля 2014, 18:57
Сразу видно, что стало лучше. Осталось немного потерпеть и банк выкарабкается. Лимиты поднимут. Хотя не поднимут, а отменят вообще. Будут выдавать весь депозит сразу. Вот и сказочке конец, а кто прочитал — тот молодец.
28 июля 2014, 19:03
Так всмысле нет. Вы просто открываете себе платежную карту или несколько карт. Для собственных нужд. Для оплаты в магазинах и прочих целей. А затем уже переводите с текущего счета депозит по частям на нее.
ihor89
ihor89
28 июля 2014, 19:07
Функція переводу з депозитного рахунку на картковий не працює. Як мінімум до кінця місяці, інфа від оператора. А там далі буде видно
lazar11
lazar11
28 июля 2014, 19:07
А как переводить с текущего счета на карточку подскажите?
28 июля 2014, 19:11
Не подскажу, т.к. мне это делал сотрудник банка. Но на форуме писали, что это очень просто делается в интернет банкинге.
28 июля 2014, 22:16
Может посоветуете как с сотрудниками банка можно договориться о подобной услуге? Буду очень признателен.
28 июля 2014, 19:12
Через «постійно діюче розпорядження» — это такая бесплатная транзакция в отделении, про которую не рассказывают! Но сейчас её тоже прибили, под видом техработ! Но на самом деле уних не техработы, а аудит — банк то продают!
29 июля 2014, 9:00
«ПДР» к текущему счету не подвязывается, только к карточному. Если не прав — Ваши аргументы.
28 июля 2014, 22:14
Можете не расстраиваться сильно по поводу карты, все равно перевести на нее ничего не выйдет. У меня есть 3 карты, но толку 0.
29 июля 2014, 13:38
Лично переводил в отделении через ПДР валюту с текущего на карточные счета, суммы в тысячах у.е. Так что можно было!!!
29 июля 2014, 14:00
«Было» это ключевое слово в Вашем коменте. Хотя про ПДР «мысля» хорошая, но на сегодня есть определённые «НО».
29 июля 2014, 23:51
Кстати спрашивал я и про ПДР в отделении. Так мне заявили следующее: ПДР — это только для карточных счетов, а если счет текущий, то так нельзя.