в магазинах платить картой удобно!

454545 454545
28 июля 2014, 14:38
А почему настолько не популярна оплата в магазинах? Мы так снимаем. Удобно же!
Все равно все мы имеем ежедневные траты — и продукты, и коммуналка, и машины заправляем. Вот начали собирать ребенка в школу — 3 000 гривен как и не было. Таким образом мы
1) не платим комиссию, соответственно не теряем деньги
2) не тратим наличность на ежедневные траты. еще раз подчеркну — мы не тратим деньги на пустяки. покупаем только то что купили бы и в других условиях
Есть еще момент наши знакомые тоже пошли по такому же пути, но привнесли еще и хитрость в решении вопроса. Они нашли других знакомых, которым было нужно скупиться на большую сумму. И договорились — одни заплатят за них картой, а вторые вернут им наличку.

28 июля 2014, 14:41
Это все очень хорошо, только есть одна проблема. Уже 10 дней нельзя на карты перекинуть деньги с текущего.
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
28 июля 2014, 14:50
Вот список банковских троллей: http://minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
Ну тут я вас плюсану!!! :)
28 июля 2014, 14:56
Почему непопулярна? Очень даже популярна. И за друзей многие платят, если деньги на карте есть.
nepalez
nepalez
28 июля 2014, 15:08
Kyiv
Вот вот, если есть на карте, а как их туда ЗАКИНУТЬ, стоять полдня в ОЧЕРЕДИ!!!
28 июля 2014, 15:10
Тут не могу дать ответ. у меня они сразу на карту падают.
Sergey62
Sergey62
28 июля 2014, 16:03
У меня тоже одна единственная карта на все депозиты и на нее в разные дни месяца(в зависимости от числа когда открывался депозит) попадают проценты автоматически. Я нигде ни разу не стоял в очереди. Деньги снимаю без комиссии в банкоматах ВАБА и расплачиваюсь в торговой сети. Один депозит закончился но со снятием заморачиваться не стал. Просто продлил, чтобы не терять деньги и время.
28 июля 2014, 16:12
Дело в том, что тело и проценты при текущих депо не подвязываюся к картам.
fenix17
fenix17
28 июля 2014, 16:18
Если Вы снимаете в ВАБовских банкоматах до 1000 грн в месяц, то без комиссии.

«Просто продлил, чтобы не терять деньги и время»
Чтобы не терять время согласен, а чтобы не терять деньги — у меня большие сомнения. Вы потянулись за процентами, а вскоре не сможете забрать вообще ничего. Скупой платит дважды. Банк уже лежит на дне. Причем давно.
11alexey111
11alexey111
28 июля 2014, 22:23
Олексій, Харків
Ребята, Вы вообще о чем? Какие нафиг покупки по безналу? У большинства деньги зависли на текущих счетах (2620) и на карту перебросить НЕРЕАЛЬНО! Я и сам рад бы деньги через супермаркеты и магазины потрать, но фигушки.
28 июля 2014, 22:40
Некоторым % и закончившиеся депо падают на карты. тем, кто озаботился этим давно. так что не у всех зависло.