КРЫМ

Allerapx Allerapx
22 июля 2014, 15:57
Кому-то из Крыма удалось перевести свои счета в Киев?

Анатолий Марченко
Анатолий Марченко
22 июля 2014, 17:32
Земля
Крым, я Присоединяюсь к вопросу! На руках орегинал депозитного договора с сумма депо гораздо более 700тыс руб на руках, проценты исправно капают на карту, но карта безнадёжно заблочена!
Крымчане из тех кто ездил в Киев и пытался переоформить свои денежки на счета материка, поделитесь инфой, что из этого вышло ???? Спасибо!
22 июля 2014, 18:13
Как там сейчас на острове Крым? Читал статью из российских СМИ, что в Новосибирске с каждого жителя забирают по 20000 рублей на содержание Крыма, в связи с чем люди вышли на митинг с протестом.
vkladchikNC
vkladchikNC
22 июля 2014, 18:54
Переоформили и получаем проценты уже в трех других банках материковой Украины. Остался должен только VAB- все у них какие-то несостыковки или внутренние проблемы, которые банк с« большими трудностями» пытается их разрешить… цирк… только нам от этого не смешно:(
Makc11111
Makc11111
22 июля 2014, 20:19
Я и мой товарищ переоформили 1 го — 2 го августа, но я здесь живу постоянно, раза три-четыре напоминал о себе, товарищ приехал дней на десять к дочке и каждый день выносил мозг в отделении и головном офисе банка, переоформил даже на один день раньше меня. Один вопрос пока остался, доларовую карту никак не выдадут. гривну дали дней через 5.
Profit $
Profit $
23 июля 2014, 13:23
К
Я и мой товарищ переоформили 1 го — 2 го августа, но я здесь живу постоянно

1-2 августа ??? Вы перемещаетесь во времени ??? Вот это вы дунули!!! Крымская небось…
23 июля 2014, 14:12
В России время опережает украинское на 1 месяц :)