ВАБ Банк Воры и мошенники!!! АТM Atmosfera не выдает деньги!

zzz9090 17 июля 2014, 9:22
Днепропетровск 16 июля сего года пытался снять свои кровные VABовские деньги в банкоматах Атмосферы деньги не выдает!!! 17 июля ситуация таже самая деньги не выдает!!!

Taras545
Taras545
17 июля 2014, 9:27
18 июля не получилось снять?) это завтра вообщето.

Колл центр говорит о тех работах, которые будут до обеда.
fotina
fotina
17 июля 2014, 11:07
На фига мне ваша атмосфера сегодня получила в кассе проценты более 5000 грн-тоже днепропетровск,, а 14.07(обычно получаю 12 числа, но выпало на субботу) почти 3000 грн процентов.Специально бы опробовала карту, да деньги получила налом.Там кажется копейки остались-попробую какую-нибудь мелочь купить… отпишусь…
Sabinika
Sabinika
17 июля 2014, 11:12
Я далеко не паникёр. И спокойно с понимаем вот уже несколько недель снимаю в банках Атмосферы свой депозит в пределах лимита. Это 890 грн (валютная карточка). Самой валюты в банке нет с апреля. Но всера и сегодня мне выдали только 100 грн. Проверяла во всех банках сети. Больше 100 грн в день не дают, написано «превышение лимита». Это что??? Я уже наивно надеялась, что мои хождения к банкомату скоро закончатся, а тут опять????

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / ВАБ Банк Воры и мошенники!!! АТM Atmosfera не выдает деньги!