В помощь чайнику. Как забрать свои сбережения?

1vik 10 июля 2014, 23:04
Добавляте в комментах свои наодки решеня вопроса.
1.Наиболее выгодно положить деньги на карточку и отовариваться где есть безналичный расчёт: магазины, интернет-магазины, комунуслуги. Там же можно использовать и гривневую и ВАЛЮТНУЮ (эквивалент 1500грн.) карточки и всё БЕЗ коммисии. Заказ и гривневой и валютной карточки-20 грн. Срок выполнения-неделя. Инфо от работника ВАБ, но сам ещё не практиковал, только заказал карточки.
2.Ходите на митинги под НБУ. Некоторым помогло.
3, Заказывайте несколько карточек на разные счета, переводите на них свои сбережения и получайте через баноматы партнерских банков на каждую карточку по 1000грн. минус комиссия 0,5% Подробности -в своём отделении.
4.На нашем форуме называйте фамилии ваших обидчиков и адреса отделений. Мне чуть-чуть помогло.

Morgana
Morgana
11 июля 2014, 13:54
С депозитом в гривне все более или менее понятно, но что делать с вкладом в дол,???
это ж сколько теряется бабла!!! положила $ депозит на 2 мес., срок подошел к концу. Его закрыли, а выдавать никто не собирается (((
как с них требовать и выкалачивать свои кровные ?? (((
liando1
liando1
11 июля 2014, 15:40
См. п. 2- Ходите на митинги под НБУ. Некоторым помогло.
casher
casher
11 июля 2014, 16:27
Всяко выгоднее забрать в гривне, чем тянуть.
Мое успешное ноу хау — получить судебное решение на доверенного человека, что я ему должен денег и этот человек взыщет мои деньги без всяких конвертаций по банк.курсу, но это долго, не факт, что банк еще столько продержится.
prusal
prusal
11 июля 2014, 23:23
VAB Классный банк положить на депозит бесплатно, а забрать деньги 0,5% от всей суммы. Притом, когда ложишь говорят, что бесплатно снять. А потом, что ой, мы правила поменяли вы теперь нам должны. Заплатите и получать ходите каждый день по 1000грн., если в кассе есть деньги…
Знала бы что так обманывают VAB никогда бы деньги не положила. А глаза такие честные были когда ложила.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / В помощь чайнику. Как забрать свои сбережения?