Депозит!

annavovkotecha 10 июля 2014, 19:22
Ужас!!! я не могу забрать свой депозит!!! 1000 грн выдали и все, сказали звонить, прошла ровно неделя как не позвоню денег нет! Помогите, подскажите что делать куда обращаться!!!

Teqq
Teqq
10 июля 2014, 19:26
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/37457/
10 июля 2014, 19:39
Откройте карту платежную дебетную к депозиту, перебросьте вклад на эту карту и снимайте по 1000 грн. в сети атмосфера в банкомате, комиссия будет 0,5% т.е. с 1000 грн. 5 грн…

Банкоматы кредит агриколь банк выдает 5, т.е. можно снять 995 грн. в сутки.

другого способа пока нет.

если в Вашем отделении откажут выдать карту к депозиту можно обратиться в другое отделение, но зачисление на карту надо делать в своем отделении.

стоимость открытия карты 20 грн.
annavovkotecha
annavovkotecha
10 июля 2014, 19:41
Спасибо буду завтра пробовать!)
10 июля 2014, 19:46
Раньше открывали карты к депозиту бесплатно, сейчас нужно узнавать, но можно открыть несколько карт т.е. можно снимать 5000 грн. в сутки если Вы откроете 5 карт. Но это может стоить единоразово от 80 до 100 грн. комиссии.

Многие открывают кучу карт чтобы ускорить процесс. Я не стал ускорять мне нормально по 1000 грн. в день снимать, пока курс доллара стоит на месте.
alesandro78
alesandro78
10 июля 2014, 19:48
Если большой депо, откройте как можно больше карт. На себя и на родственников. Больше карт — больше тысяч снимете. Снимать проще в атмосфере, там всегда есть деньги, банкоматы правекса и агриколя выдают по 995 грн.
19ALEX62
19ALEX62
10 июля 2014, 22:36
А что лень почитать ранние посты этого форума?! Там описано все способы как обналичить депозит!