Пора Нацбанку открыть глаза

frank007 frank007
8 июля 2014, 14:54
Уже раза три перекладываю депозит, потому что возможности снять нет никакой. Не знаю, кто это там заезжает и без проблем снимает и доллары и гривну. Но мне, клиенту этого банка с 2008 года, выдали вот сегодня 400 грн. Банкоматы все пустые, либо не работают, в интернет банкинге нельзя осуществлять никакие операции. Но в то же время экономисты говорят, что у нас все ок, деньги у вас на счету и проблем нет. На мое предложение дать мне письменный отказ в выдаче средств получаю отказ.
Еще обращался в банк выкупить в счет погашения депозита их имущество, которое они реализовывают, автомобиль к примеру, но тоже получил отказ.
Вопрос к Нацбанку и Фонду гарантирования вкладов, за что вы отбираете лицензии и вводите временную администрацию? Этот банк уже нарушил все что только возможно.

8 июля 2014, 15:15
Eshetotfrukt
Eshetotfrukt
8 июля 2014, 15:29
Так приятно :)
Меня советуют :)

По теме поста
Вы не указали город и валюту вклада.
8 июля 2014, 16:06
Народ ленится полистать форум, во приходится, чтобы не писать по 100 раз одно и тоже кидать сразу линк на советы.
itsmeee
itsmeee
8 июля 2014, 16:06
Уж гривну-то не забрать — это надо постараться…
а на отбирание лиценции уповать не стоит — тогда денег долго еще не увидим.
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
8 июля 2014, 16:50
киев
Отзыв лицензии- наихудший вариант для вкладчиков! От киньте эмоции и почитайте советы тех, кто вытянул депозиты и проценты.
parashutist
parashutist
8 июля 2014, 17:30
Seregey, Чернигов
Включи мозг и сними деньги, даже не буду в сотый раз повторять минимум 2 способа как это сделать, которые очевидны. Зачем панику эту продолжать…
19ALEX62
19ALEX62
8 июля 2014, 23:05
Харьков
Приходите, потом валютных вкладов вообще неувидите, ВР уже об этом заботится! Гарантировать возврат будут только гривневых депозитов. Так что поосторожней с желаниями о введении ВА!