Банк не выдает депозитный вклад по истекшему договору!

liando1 liando1
1 июля 2014, 17:03
При обращении в отделение № 108 г. Макеевки было отказано в выдаче депозитных средств, объясняя это отсутствием денег в кассе (необходимой суммы в евро). Как вариант выхода из сложившейся ситуации было предложено продлить депозит?! Также было предложено, на основании (якобы) внутрибанковских ограничений(!) получать вклад по курсу в гривне, но не более 100 Евро в день, при этом без начисления процентов на остаток. Кроме этого, сотрудники банка, а именно начальница отделения №108 не только отказалась от общения и поиска возможных компромиссных путей решения сложившейся ситуации, но и позволила себе абсолютно хамские высказывания в адрес клиента! Экономист банка Ефимчук Елена начала сочинять сказки: «Об отсутствии у государства Украина возможности печатать Евро»!
Обращаюсь к руководству банка с требованием в кратчайшие сроки решить вопрос с возвратом вне денежных средств по истекшему депозиту, а также провести разъяснительную работу с сотрудниками указанного отделения о правилах корректного поведения с клиентами.

Крайне разочарована в работе ЭТОГО банка!!!

pkKudasov
pkKudasov
1 июля 2014, 17:05
Не Вы первая!!!
Сочувствуем. Читайте здесь советы.
lavina
lavina
1 июля 2014, 17:07
А какие советы по валюте? Можно разве что частично переложить, а частично снимать. Но времени много займет.
alesandro78
alesandro78
1 июля 2014, 17:11
С валютных карт в атмосфере можно. Других способов нет.
1 июля 2014, 19:38
Вот список банковских троллей: http://minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
О-о-о, ещё один новичок liando1 пополнила наши лавы… С почином так сказать, занимайте очередь длительностью минимум в пол года… Я на «5-м месяце», а у Вас видимо только первые дни :)
2 июля 2014, 10:04
Спасибо за участие.
Скажите, а Вы не обращались в НБУ? Неужели на них нет управы?
2 июля 2014, 10:50
Вот список банковских троллей: http://minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
Конечно, обращался… Ответа 45 дней ждал. Вы ж понимаете, Кубив в кентах с Бахматюком — одна банада. А ответ таков: НБУ не влазит в споры между физ.лицами и Банками — мол суд вам в помощь…
2 июля 2014, 10:52
А это ответ ВАБ www.pictureshack.ru/view_73005_untitled.JPG

Как видите, у них проблем вообще нет никаких, и выдают деньги согласно распоряжению НБУ
2 июля 2014, 13:14
Liando
Допускаю проблемы в нашем регионе, но у вас же все спокойно?!
А до суда вы еще не дошли?
2 июля 2014, 13:16
Liando
Может мне на НИХ ДНР «натравить»?! :)
2 июля 2014, 13:17
Вот тогда точно будет 150% результат
2 июля 2014, 13:45
Вот список банковских троллей: http://minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
Поверьте, они просто спекулируют войной. У ВАБа абсолютно во всех отделениях Украины ситуация абсолютно одинаковая. 100% отвечаю за свои слова во Львове, Луцке, Тернополе, Франковске, Ужгороде, Черновцах и КИЕВЕ!!! Валюты — вообще нет!!! Может она под прилавком и есть — но только для своих людей.
Тем более, если деньги и есть — то они неохотно выдают деньги с карточки, так как карточка открыта в другом отделении. Коротче — бред сивой кобылы.
2 июля 2014, 15:50
Liando
Какие Вы планируете предпринимать шаги?
deposithelp
deposithelp
2 июля 2014, 17:34
Nikolay, Киев
Нашли у кого спрашивать :)

он тут только для того чтобы жаловаться какой плохой банк и собирать пикеты под НБУ
Предлагал человеку вариант вывести с мин. потерями (до2-3%), так нет же — через форум интереснее и продуктивнее видимо…
2 июля 2014, 17:56
Вот список банковских троллей: http://minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
Liando1, обращайтесь за помощью к некому товарисчу deposithelp, потом нам всем расскажите о результатах :) Зачем тратите сдесь своё время?

P.S. Уважаемый deposithelp! Я ни в одном посте не предлагал собирать пикеты, не нужно нагло врать. Можете прочитать все мои коменты!
3 июля 2014, 17:32
Liando
Ув. deposithelp, а что вы мне можете сказать по моему случаю?
Неужели нужно задействовать суд, прокуратуру и пр.?
1 июля 2014, 19:39
Вот список банковских троллей: http://minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
Всё вышесказанное мы уже знаем и на себе испытали… Я про атмосферу в отделениях…
1 июля 2014, 19:41
Вот рекомендую почитать minfin.com.ua/company/vab-bank/review/35631/#com2081211