Все!

berge berge
26 июня 2014, 23:25
Закончили забирать свои деньги. За неделю забрали 70 тысяч, но это просто мега развлеченье с банкоматами!
По итогам всего этого действа могу сказать, что если б не были нужны деньги, то переложил бы депо на новый срок.

26 июня 2014, 23:28
Днепропетровск
… но это просто мега развлеченье с банкоматами!

не надо наговаривать на банк, все банковские троли утверждают, что забирать гораздо большие суммы у них занимает не больше 5 минут в день…
26 июня 2014, 23:56
Снять лимит с одной карты занимает не больше 30сек. Вот и считайте.
И не нужно перекручивать!
27 июня 2014, 01:16
Меньше 8 минут на 15 карт. К третему походу к банкомату уже все кнопки на автомате нажимаешь.
lenaturev
lenaturev
27 июня 2014, 00:48
Мы с мужем в шоке!!! Не смогли снять свои депозиты- денег якобы нет...((((Когда будут -неивестно… Удалось оформить заявление на платежную карту, а саму карту получить нельзя-тоже нет и когда будет не знают ни персонал банка, ни оператор горячей линии… Могут только продлить договор, но выплату по истечению срока не гарантируют… Скажите: это банк или шаражкина контора???? Перевести деньги в другой банк мы тоже не можем. У меня сложилось впечатление, что мы имеем дело с мошенниками.А как иначе можно назвать банк груьо нарушающий условия договора и законодательство Украины???? По этому банку плачет финансовая проверка и отзыв лицензии!!! И таких как мы, обманутых вкладчиков, предостаточно!!!
27 июня 2014, 01:20
Эээ, да вы поздно на форум зашли, мы уже это все давно обсудили. Читайте последних несколько страниц форума. Изготовление карт до 3 недель по отзывам. Делайте по больше и вперед по банкоматам.
27 июня 2014, 08:34
Днепропетровск
Карты легко готовились, пока умных было не так много, щас лавочку быстро прикрывют
itsmeee
itsmeee
27 июня 2014, 07:09
Отзыв лицензии круто, если у вас меньше 200тыс. А у многих вот больше… Да и где гарантии что фонд вам быстро и с разбегу все отдаст? Их нет. У фонда там дел уже и так невпроворот.
27 июня 2014, 08:35
Днепропетровск
Раньше надо было начинать интересоваться своими деньгами, уже бы имели десяток карт и быстренько бы сняли. Щас лавочка прикрывается.
27 июня 2014, 09:37
Nikolay, Киев
Таки да.
Но у кого карты есть — снять можно все — и ГРН и валюту.
П, С Внутрибанковские переводы никто не отменял ;)

Теперь в цене станут обладатели 10 и больше карт
27 июня 2014, 21:52
Чувствую, что скоро вкладчики без карт начнут искать владельцев карт, чтобы с их помощью вывести депо…
2 июля 2014, 21:48
Nikolay, Киев
2 Алекс Уже отнес и забрал первый гешефт )
pkKudasov
pkKudasov
27 июня 2014, 18:05
Кары «Сбережения» с 23.06.2014 уже не хотят открывать (отделение 69 Киев)