Для наивных

atinfinity 20 июня 2014, 16:25
Для наивных людей, которые собираются получить деньги через Фонд. Перейдите по ссылке на сайт в одной колонеке перечень банков по депозитам, которых за все свое существование Фонд перечислял деньги во второй банки банкроты на сегодняшний день. Количество банков в них почти одинаковое. www.fg.gov.ua/payments/

20 июня 2014, 16:26
Зайдите в раздел Тимчасова администрация та ліквідація
20 июня 2014, 16:34
Туда поднавалилось за последние месяцы. ВА требуют те, у кого там 3 тыщи лежит, но не догоняют, что ждать свои копейки они будут вечность.
20 июня 2014, 16:37
Согласен. Они рассчитывают что их за малостью сумм сразу обелят и все. На остальных наплевать.
20 июня 2014, 16:36
Ерде, таврика и даниель уже почти и уже совсем все выплачено. Но зато раньше не было таких гигантов как брокбизнес и форум. Там бабла возвращать немерено надо.
20 июня 2014, 16:37
Вово, в фонд столько бабла не поступает, склько он уже должен выплатить. а казна тоже не резщиновая, чтоб его подпитывать.
20 июня 2014, 16:38
Я думаю, что и Форму и Брокбизнес по сравнению с Вабом просто меркнут. Потому ВА сюда и не вводят.
20 июня 2014, 16:40
Отожбойвоно. 500 тыс вкладчиков вроде как.
Максим К
Максим К
20 июня 2014, 18:28
На 1 апреля в фонде — 8 млрд было ( сейчас еще меньше )
В Вабе было 15 млрд вкладов в январе. Даже после оттока не меньше 10 осталось. Фонд не переварит.
andg
andg
20 июня 2014, 18:32
10 было депозитных и 2 текущих
xo4y
xo4y
20 июня 2014, 17:15
Временная администрация не всегда ведет к ликвидации банка. Надо ввести ВА чтобы само государство разобралась в делах банка и нашло деньги по депозитам которые пропали куда-то как я понимаю. Сейчас с такой ситуацией еще больше денег выведет БАХМАТЮК и его акционеры а мелкие останутся ни с чем. Если ходите подарить просто деньги БАНКУ то вперед. Вы такие наивные. Вы живете не в ЕВРОПЕ где люди будут извинятся если тебя толкнут еще несколько дней, а в нашей стране деньги выведут и никого как обычно не накажут.
Vetvet
Vetvet
20 июня 2014, 17:37
Уже писал в другом топе, но повторю. В лимитах каждый день получаю свой депо. Пользуясь открытыми лазейками каждый день получаю на руки до 6 000 гривен. Нормально ведь?
casher
casher
20 июня 2014, 19:37
Нормально, что надо пользоваться лазейками. Нормально, что банк безвозмездно пользуется вашими деньгами с карточного счета, пока вы их выбираете по 950. Нормально, что те кто много работает, живет за границей или на востоке или маломобилен не может лазейками попользоваться. Нормально, что немногочисленные не обремененные работой депозитчики сейчас все выберут, а те, кто не может посвятить столько времени беганию с карточками в пролете.
20 июня 2014, 19:42
Ненормально. что вы конкретное предлагаете для изменения данного положения дел?
а к банкомату и ночью можно прогуляться, прогулка перед сном)
и да, я живу за границей сейчас, тут тоже есть банкоматы.
20 июня 2014, 18:36
Не всегда ведет, но если не пристоят банк и не найдут инвесторов — то очень даже ведет.