НИКОГДА не обслуживайтесь в ВАБ

yuliyaaaa 13 июня 2014, 21:17
написала три заявления о выплате средств с гривневого и долларового счетов с 14 апреля. Ответ: ждите ответа или получайте по 1000 каждый день в банкоматах других банков с комиссией. Свинство!!! Я работаю, у меня больна дочь, если с ней что-нибудь случится из-за отсутствия у меня денег на лекарства и лечение, я спущу все деньги на суды. Или куплю оружие и разнесу к чертовой матери это отделение. Мне будет все равно

13 июня 2014, 21:29
Судиться и покупать оружие у вас время и деньги есть, а вот свои деньги снимать каждый день пусть и с процентом, у вас нет! Где логика?! Да и процент на остаток по карте перекрывает ваши потери, или вы так ослеплены своей злобой что нечего нехотите видеть и слышать!!!
13 июня 2014, 21:35
13 июня 2014, 21:38
Я не зла, я в отчаянии. Мне надо 20000 в день, а в банкомат за тысячей хожу каждый день, после работы, поздно вечеромс. Это не решает проблему. Если я потеряю единственного ребенка…
13 июня 2014, 21:34
Читайте внимательно. Я не зла, я в отчаянии, мне нужны наличные в размере 20000 в день, а не тысяча… А к банкомату хожу по ночам, когда возвращаюсь с работы, каждый день.
andg
andg
15 июня 2014, 7:05
Деньги в отделениях есть, но не для всех. И начальник отделения спокойно может ими распоряжаться: ни каких решений центрального офиса для этого не надо, как они часто разводят наивных вкладчиков.
Чтобы услышали, к сожалению необходимо устроить скандал.
Но важно не переходить рамок, иначе вызовут наряд и попробуют приписать хулиганство.
Успеха Вам в отстаивании своих законных прав!
13 июня 2014, 21:43
Извените, я нехотел вас обидеть! Сочувствую вам!
rfgrfg
rfgrfg
14 июня 2014, 0:24
Вы в трудном положении, но и разносить с оружием отделения банков тоже не стоит, ведь там работают обычные живые люди. Они вряд ли в силах в корне решить проблему. Надеюсь, Вас руководство банка услышит.