нет ответа банка

Яна Сенченко Яна Сенченко
13 июня 2014, 19:08
Видимо мой прошлый отзыв уже бесследно потерялся и был проигнорирован, после того, как на комментарий банка с просьбой более конкретно уточнять номер вклада и данные о вкладчике я написала все свои реквизиты, ответа больше так и не последовало. Поэтому решила написать его повторно. Номер моего вклада 26356070300894 от 27.02.14 на имя Сенченко Яны Владимировны, открыт в Бердянском отделении №89. Его срок истек 27.05.14. С того времени я ежедневно хожу в банк как на работу и получила лишь 300 долларов, и то, скорее всего, просто каким-то чудом! Имею еще один открытый вклад так же в валюте, срок которого истекает в конце этого месяца. Я уже неоднократно обращалась с просьбой выплаты моего вклада, т.к. у меня есть личные обстоятельства связанные с серьезной покупкой, которая была запланирована заранее и сейчас я не могу ее осуществить через то, что банк не выполняет условия договора по возвращению моего вклада! Я еще раз очень прошу рассмотреть мое обращение и выплачивать вклад хотя бы в пределах лимита, установленного НБУ.

Yuliya79
Yuliya79
13 июня 2014, 20:56
Не рвіть собі душу. Нічого не зробите все рівно.
Така сама ситуація, я з дітьми безхатько бо банк не віддає моі власні кошти. У батьків вже нема сили жити, і нікуди подітися бо моіми грошима користується власник банку
Розслаблюємося і отримуємо задоволення
Пробую медитувати що все що не робиться то на краще, поки переконати себе не виходить