Не могу снять деньги с текущего счёта

Andreykyser Andreykyser
11 июня 2014, 02:24
Для удобного обращения финансами, я открыл в ВАБ текущий валютный счёт, так как часто ездим за границу. На этот счёт перечисляются деньги валюта из США, а я не имею доступа из за ваших идиотских ограничений. Это же не ваши деньги. Это перевод-т.е. транзитные. Объясните пожалуйста мне «дураку»и моей американской жене(гр.США), почему мы не можем распорядиться деньгами, как хотим и где хотим??? Из-за этой проблемы мне пришлось прилететь в марте из США, и уже три месяца хожу в VAB без толку(валюты нет). Парадокс — мне перечисляются доллары из США, а в банке не дают. Помогите снять деньги будте добры.
VAB Банк
11 июня 2014, 10:47
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и попробуем разобраться в Вашем вопросе. С уважением, VAB.

Sergey62
Sergey62
11 июня 2014, 08:25
Как то не понятно. Зачем перечислять деньги в Украину, если Вы находитесь в США.
Чтобы поехать в Украину забрать деньги и снова их везти обратно в США ?!!!
Накладно получается.
Kasper82
Kasper82
11 июня 2014, 08:40
Откройте счет в другом банке и больше не перечисляйте деньги через ВАБ. Это худший банк по платежеспособности в Украине.
VAB Bank
VAB Bank
11 июня 2014, 10:52
Уважаемый клиент! Укажите свои данные ( номер счета, номер отделения). С уважением, VAB.
Andreykyser
Andreykyser