Хмельницкий

eeeeee eeeeee
10 июня 2014, 23:33
Решила написать отзыв о своем сотрудничестве с ВАБ-банком
Закончился мой гривневый депозит в середине мая. Об лимитах слышала раньше в отделении и постаралась по максимуму минимизировать свои проблемы. Заранее заказала еще одну карту, по окончанию перекинула туда деньги и пошла снимать. Через неделю поняла, что даже с 2 картами депозит в 100000 гривен снимать буду очень долго, но тут мне подруга подсказала, что я собирала деньги на технику и могу ее купить оплатив картой в магазине. Выбрала магазин, выбрала покупки, оплатила. Так за 10 дней больше 40000 вытянула. Но настроение было как-то не очень. Все время мучал червячок, что я в супермаркете электроники переплатила. Проверила и успокоилась! Все интернет-магазины и склады пересчитали по новому курсу товары, а Конфи нет!
Уже сняла полностью все деньги с депозита и сейчас хочу сказать спасибо людям, которые дают действительно хорошие советы тут на ресурсе!
VAB Банк
11 июня 2014, 10:32
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию в стране. Надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением, VAВ.