Всем кого киданули сотрудники VAB банка!

Alexx One 6 июня 2014, 15:07
Перечитав отзывы клиентов выходит что VAB это мощная мошенническая корпорация,
поэтому предлагаю по каждому факту письменно обращаться в НБУ для проверки фактов нарушения со стороны этого «чудо» банка.

Фактов будет больше 1000. Если этот банк так нагло кидает своих украинских клиентов, причем массово, то зачем в Украине этот банк.
Фактически причина нарушений прав клиентов является безнаказанность мошеннических действий со стороны VAB банка.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
6 июня 2014, 15:13
Уважаемый клиент! Еще раз подчеркиваем, чтоб мы могли проверить Вашу информацию и разобраться в Вашем вопросе, нужно указывать правильно свои данные (ФИО, номер отделения, номер депозита, телефон). С уважением, VAB.

marana
marana
6 июня 2014, 15:12
А Ви новини дивитесь цей Бахматюк колега КУбіва І мінстра Юстиції Петренка, тому НБУ його прикриває!
Треба звертатись до Петра Порошенка і всім разом, щоб нам ще за моральні збитки заплатили ці фашисти!
6 июня 2014, 15:13
Если уже и государство прикрывает этих мошенников тогда тогда любой метод возврата будет приемлем
6 июня 2014, 15:16

Еще раз для VAB банка:
Договора:
№ 440331/2012
№434482/2012
Отделение №151
Все остальные данные у вас есть! Неоднократно на почту вы получали обращение и были заявки на обратный звонок.
kcuf
kcuf
6 июня 2014, 15:47
Не, уже поздно — они 2 раза не читают отзыв! проверено!!!
10 июня 2014, 10:28
Постараюсь подготовить образец иска, который расаматривался судами к VAB. жаловба в НБУ + иски к банку должны простимулировать мошенников из виейби.