ответ эксперту

rjnktjy15 rjnktjy15
4 июня 2014, 16:00
Уважаемые! Это что за ответ? Уважаемый клиент! Мы узнавали, в отделении выдают Вам деньги в пределах установленных лимитов. Вы также можете получить карту и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.
)ТАК В ТОМ ВСЁ И ДЕЛО С 29.04 В рамках лимита не одной выплаты… Счёт валютный… Какие банкоматы? О чём Вы? Что за бред?.. Вы от людей требуете конкретики от Вас можно добиться ответа на вопросы… ВАМ полномочий не хватает? Или ещё чего.… Люди обращаясь к Вам. Надеются… Скольким клиентам Вы реально помогли.? Какая служба или кто может дать письменный отказ от выплаты денежных средств.? И Когда банк выполнит свои обязательства? Отдохнуть по- украински. как только банк вернёт деньги. В обман не верю.

SergeyD
SergeyD
4 июня 2014, 16:15
5 июня в 9.00 возле НБУ пишем коллективное заявление и стоим пока не решится вопрос и не отдадут НАШИ ДЕНЬГИ.