Ответ на ответ банка на мой отзыв

yuriy balter 3 июня 2014, 18:09
Мне не нужны советы о том, как «обойти» дурацкую ситуацию с невыплатой банком долгов перед вкладчиками. ВАБ установил порядок выплат 1000грн. в сутки и ДОЛЖЕН ежесуточно обеспечивать поступление необходимой суммы в гривне в отделение
№68. Карточка в этом процессе облегчает жизнь ВАБу, а не клиенту.
Не «валяйте ваньку» глупыми советами. Переписку с ВАБ передам в публичную прессу если завтра не получу в кассе 1000грн. Вмсто советов передайте в отделение гривны и поручите руководителю отделения №68 выдать мне 1000грн.
Ю.Б.Балтер,
договор вклада «На вимогу» №26206261903978 от 28.10.2013
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
4 июня 2014, 9:31
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. С уважением VAB.

Goldman12
Goldman12
3 июня 2014, 18:22
Юрий, полагаю, это очень хорошая идея: Переписку с ВАБ передать в публичную прессу. Потому что эти рекомендации открыть карточку за 50 грн. и снимать в банкоматах Атмосферы с коммисией, участвуя в их акциях — это просто издевательство над доверчивыми клиентами.
3 июня 2014, 18:27
Имел вас банк ввиду… Да хоть Путину пишите, ничего не поможет! Бахматый с Кубивом в кентах!!!
3 июня 2014, 18:28
Потом поделитись результатом тут на форуме… Вам только в суд… www.reyestr.court.gov.ua/Review/38974458
3 июня 2014, 18:37
Я впервые зашел сюда, только зарегился — чуток прошелся по камментам и ответам от банка — в шоке! такое впечатление, что это какой-то робот копипастит одни и те же бессмысленные фразы в виде издевательства над клиентами! что это за дикий бред писать, что клиенту якобы удобнее получать деньги по депозиту с помощью каких-то карточек в неработающих банкоматах, тем более, когда депозит валютный! и про какие-то атмосферы, покупки и прочая лабуда! депозит — это, как правило, некая сумма денег, никак не сопоставимая с ежедневными походами в магазины, не предназначенная для размещения на карточках, а именно разово вносимая и разово получаемая обратно — никак иначе! я еще могу понять ограничения нац банка по выдаче в день в гривневом эквиваленте не более 15000, но опять же, именно в той валюте, в которой размещался депозит — но при чем тут какие то карточки! самое интересное: они позапускали сюда каких-то троллей, которые лепят бредовые сообщения о том, что вот такая метода с карточками отличная, и как это здорово = честно говоря, я клиент этого банка уже лет 8, и раньше был доволен его работой, то, что сейчас у них происходит — нет слов, чтобы согласно правилам данного сайта
19ALEX62
19ALEX62
3 июня 2014, 19:06
«Не всё коту творог, пора и жопой о порог!» Поверьте я несмеюсь над вами так как сам вкладчик этого банка, и тоже сижу и нервничаю! Два депозита я уже вывел без проблем так как был готов к такому повороту событий, а вот третий завис аж до ноября, дёрнуло меня заключить на 13 мес, а так я больше чем 6 мес незкладываю!
3 июня 2014, 20:20
Не понял, к чему вы мне это наваяли??? кот — это кто, я, или банк, или вы???
SergeyD
SergeyD
4 июня 2014, 9:46
5 июня в 9.00 возле НБУ пишем коллективное заявление и стоим пока не решится вопрос и не отдадут НАШИ ДЕНЬГИ.