Деньги не выдают даже в пределах их мизерных лимитов.

Miron36 Miron36
3 июня 2014, 17:34
Отделение №64 по ул. Ирпенская, 76. Депозит у меня (к счастью) не большой. За пару месяцев набежало процентов около 700грн. Ободрившись отзывами проплаченных тролей, что мол в пределах лимитов выдают без проблем, решил сходить получить проценты. Первый поход — денег в кассе нет вообще (подумал: ну может так случайно сложилось). Второй поход — денег в кассе нет вообще(подумал: неужели 2-й раз такое совпадение?). В 3-й раз дабы зря не ходить просто позвонил. Ответ: денег в кассе нет, можете не приходить. Вопрос банку: вы же сами установили (не законно, кстати) ваш мизерный лимит в 1000грн. Так почему не выдаёте даже таких ничтожных крох???
Диву даюсь в какой стране мы живём. Гондурас да и только. Ведь ясно же как божий день, что банк либо банкрот, либо мошенник обманывающий людей – 3-го не дано, только 2 варианта. В любой нормальной стране уже бы давно ввели ВА. А у нас такой банк продолжают и дальше покрывать и позволяют и дальше обманывать людей.
VAB Банк
3 июня 2014, 17:53
Уважаемый клиент! Для более комфортного получения денег, Вы можете заказать карту и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.

Miron36
Miron36
3 июня 2014, 18:01
Это не ответ. Я не обязан открывать карточку. А вот вы обязаны выполнять обязательства согласно договору. Повторяю свой вопрос: вы же сами установили (не законно, кстати) ваш мизерный лимит в 1000грн. Так почему не выдаёте даже таких ничтожных крох???
SergeyD
SergeyD
4 июня 2014, 09:49
5 июня в 9.00 возле НБУ пишем коллективное заявление и стоим пока не решится вопрос и не отдадут НАШИ ДЕНЬГИ.