возврат депозита

06712 06712
3 июня 2014, 15:53
депозит закончился 27 мая 2014 г., депозит в гривне. В свое время карта и счет был оформлен в Крыму (по прописке), после этого все действия, в т.ч. и открытие данного депозита производилось в Киеве (т.к. здесь живу и работаю). Обратился в отделение г. Киева № 58, написал кучу заявлений, а теперь мне говорят, что Ваш вопрос не решен, когда счета разблокируют не знают, может недели через 3 — 4. Т.е. банк попросту предлагает расстаться со своим депозитом из-за того, что у меня крымская прописка???? Может Уважаемый банк ответит или нужно обращаться в Нац.банк за помощью в решении данного вопроса??????
VAB Банк
3 июня 2014, 16:24
Уважаемый клиент! Всю интересующую Вас информацию по Крыму, Вы можете узнать по телефонам 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcentе.

3 июня 2014, 16:32
Владимир, Киев
К моему сожалению по вышеуказанным телефонам информации не дают, отправляют в 58 отделение г. Киева, а в самом отделении предлагают недели 3- 4 подождать, а потом, что-нибудь ответят. Я так понимаю, что остается только обращаться в суд. В свое время лет 10 проработал в банках, поэтому немного понимаю специфику. Пусть я потрачу кучу времени, но свои деньги, я никому дарить не собираюсь. Почему в Украине начали делить людей на категории и если у тебя крымская прописка, то в Украине ты изгой!!!
SergeyD
SergeyD
4 июня 2014, 09:56
5 июня в 9.00 возле НБУ пишем коллективное заявление и стоим пока не решится вопрос и не отдадут НАШИ ДЕНЬГИ.