депозит

lobov lobov
2 июня 2014, 13:56
В этом месяце заканчивается депозит в гривне, могу сказать сразу, что проценты всегда получал исправно день в день. Начал задаваться вопросом, что же делать. с одной стороны — забирать каждый день лимиты отнимает время, да и покупок крупных не намечали. Насколько выгодны сберегательные карты? Или лучше переложить на новый депозит?
VAB Банк
2 июня 2014, 14:23
Уважаемый клиент! Все о новых депозитных предложениях, о работе с пластиковыми картами, Вы можете узнать в любом отделении банка или прочитать информацию на официальном сайте.
Для более комфортного снятия денег, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.

etti
etti
2 июня 2014, 14:02
Вариант со сберегательной картой мной опробован — 14% годовых на остаток это в первый месяц, потом растет. если у вас сумма не очень большая, то пробуйте так. если большая, то лучше часть переложить. тем более что у них сейчас новый депозит запустился. условия более чем интересные!