СТАРТОВАЛА ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА VAB БАНКА СОВМЕСТНО С

Basta1386 29 мая 2014, 14:22
www.vab.ua/rus/press_centre/news/29052014/

Смотрите кредиты начали выдавать… завтра зайду узнаю деньги ВАБ или Михайловский

Stepan4ik
Stepan4ik
29 мая 2014, 14:27
Банк михайловский небось тоже бахматюка
29 мая 2014, 14:42
Не думаю, это давно ипользуемая тема = если банк не занимается неким сегментом, то другой может предложить ему сотрудничество на обоюдовыгодных условиях

ваб потребы не обслуживал…
29 мая 2014, 15:32
Так, а зачем мне VAB тогда, если я сразу могу обратиться в Банк Михацловский напрямую за кредитом и получить без лимитов наличными сразу до 80 000гр? banker.ua/credit/cash/7884/
30 мая 2014, 11:17
Куда обратится например во львове или в мукачево где там михайловский?
30 мая 2014, 11:28
В Киев. В Крыму люди тоже в VAB ездят в Киев. Львів вул. Виговського, 100. Вообще он по всей Украине www.mbank.kiev.ua/ua/kontakty/otdelenija-i-ofisy_kontakty.htm. VAB отделений и то меньше по Украине. Там кстати они принимают онлайн заявки
30 мая 2014, 12:49
Вы меня поражаете вашей глупостью… вро ведь ИТшник и В ТЕОРИИ должен быть образованый человек с соответствующим уровнем мышления, чето уровня мышления в Ваших постах вообще не наблюдаю…

зачем человеку например из мукачево ехать фиг знает куда и брать кредит если можно сходить рядом, а по поводу отделений, вы перед тем как писать посмотрите сколько отделений в михайловском, именно отдлений, там где можно оплатить и все такое, а не сидящий на стуле «воин» с единой функцией — «мы передадим ваши документы»

Львів вул. Виговського, 100 = пост «воина», не более
30 мая 2014, 14:05
IT никакого здесь отношения не имеет, хотя если бы вы учили статистику и комбинаторику, то по статистике банк человек, который несколько раз попадал на обертку в виде конфеты, где начинаа из гавна, в следующий раз ее не купит, вот здесь именно тот случай. Это тоже самое, что и теория вероятности чисел, где вы ни разу не были удовлетворены работой банка, какова вероятность того, что я буду доволен банком еще раз? Можно хотите на формулах разложу?
30 мая 2014, 14:22
Слив засчитан ;)

видимо вы придерживаетесь правила = если не можешь ответить по существу — уведи дискуссию в другое русло, классическая тема неучей с одним зазубреным билетом в институте
1 июня 2014, 11:25
Да нафига идти в VAB за кредитом в этом случае, если есть тот же приватбанк опять же? Просто я не понимаю ваше прихвостство за этим банком. Как только у вас не оказывается аргументов на посты, вы довольны переходить на грубость — яркий пример ватника. Не знаю как в у вас тут в Украине по билетам, но у меня в универе не было никаких билетов. Прощай неудачник
Basta1386
Basta1386
29 мая 2014, 15:37
Полный Бред.
yuriy balter
yuriy balter
29 мая 2014, 14:44
Когда банк, наконец, вернёт мне замороженные им мои деньги по
закрытому 28.04.2014г. гривневому депозиту №670519/2013 вместо
«крокодиловых слёз» по сложным временам (не время виновато, а
некомпетентность руководства банка)?

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / СТАРТОВАЛА ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА VAB БАНКА СОВМЕСТНО С