Не отдают депозит и отказали переложить на карту

И И 29 мая 2014, 9:40
Вчера 28.05 закончился срок моего долларового депозита. Зная ситуацию, заранее заказала карточку. Пришла за день раньше окончания срока депозита в отделение и сделала заявку на переброс моего депозита на карточку. Прихожу вчера, а мне говорят ваш запрос руководство не удовлетворило, так как срок депозита закончен!!! Вы можете это сделать, но теперь уже с Вас высчитают проценты. Я говорю, так я ж заранее сделала заявку, ну мы не знаем.Что это вообще происходит за махинации??? Попросила выдать мне по лимиту100 долларов, сказали нет. Тогда дайте 1000 грн, тоже нет. Но наблюдаю такую картину, к кассе подходят люди и им выдают!!! Я устраиваю скандал, почему мне врут и операционистки и кассир. Они долго думали что ответить. Потом говорят, ну вы понимаете это выдают тем у кого есть какие-нибудь справки, о том что им нужны деньги. Что это такое, это теперь за свои деньги я должна нести справки? И ходить в банк как на работу, отпрашиваться со своей, наживая неприятностей со своим руководством. У банка есть деньги, бандиты проворачивают свои дела, наживаясь на наших нервах!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
29 мая 2014, 11:05
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. Вы можете оставить свои данные (ФИО, номер депозита, номер отделения, телефон), четко обозначить проблему и мы постараемся разобраться в Вашем вопросе. С уважением, VAB.

29 мая 2014, 9:48
Подвязка карты к депозиту запрещена с 20.05.
Переводите на карту за 0.5%.
dimirin
dimirin
29 мая 2014, 10:02
А есть документальное подтверждение, что нельзя привязать карту к депозиту? Где можно ознакомиться?
29 мая 2014, 10:12
А есть документальное подтверждение о выдаче даже в кассе только 1000грн в день?:)
29 мая 2014, 10:07
А под 0,5% это потерять по моему депозиту почти за месяц насчитанного %, а значит мой депозит 1 месяц на меня не работал. И у меня нет уверенности, что с карточки я смогу рассчитываться, вдруг банк еще запрет какой введет.
29 мая 2014, 10:15
0.5% это только за перевод на карту + еще 0.5% за снятие в атмосфере, итого 1%. Сейчас не в чем нет уверенности… С карты вы можете снимать в кассе или ваббанкомате, или атмосфере, или в интернете расчитываться, или с торговых сетях. В любом случае карта это «+»
29 мая 2014, 10:49
В банкомате не смогу снимать у меня долларовый депозит( Конвертацию тоже запретили проводить, в интернете тоже уже рассчитываться нельзя. Я могу только снимать в кассе и только в своем отделении, так и там не выдают, говорят денег нет. может быть в магазине можно или перечислить другой организации, но и тут я не уверена, что получится, поэтому терять 0,5% мне нет смысла.
29 мая 2014, 10:17
Еще в начале мая делала карты на себя и на родственников. Дождалась окончания срока, перекинула туда депо и успешно сняла почти 70 т. сейчас все глухо. в кассе денег нет, платежную карту не оформляют. делают все, для того, чтобы народ как можно меньше выводил денег.
Была с банком почти 3 года. У мужа остался депо почти на 300 т. Досрочно разрывать не будет, но по окончании будем думать о смене банка.
Сегодня закрыла свой карточный счет.
Банк, к тебе больше не вернусь.
Уважать клиентов нужно не только на словах!
29 мая 2014, 10:22
Не думали депо мужа разбить на 2 части? раньше такая возможность была, как сейчас не знаю…
29 мая 2014, 10:25
Сегодня оформляла карту, сказали что проценты за перевод с депозита на карту не снимают. Только при снятии в банкоматах
29 мая 2014, 10:30
Какая карта?
29 мая 2014, 10:31
0,5 зачисление на карту
29 мая 2014, 10:37
Во-во. Значит у вас карта «Сбережения стандарт, комфорт или мах.» там да, зачисление 0.5%. А за перевод с ДЕПО 0%. Если бы переводили с другой карты то заплатили бы 0.5% за перевод + 0.5% за зачисление.
Карта «активные сбережения» — зачисление 0%, но за перевод 0.5%.
29 мая 2014, 10:45
Так и есть
29 мая 2014, 10:53
Сейчас не подвязывают карту к депозиту, руководство банка ввел запрет, поэтому 0,5% в любом случаи.
29 мая 2014, 10:51
Проценты снимают, вчера в банке сказали 0,5% это долларовые не знаю сколько за гривневый
29 мая 2014, 10:45
Перевести должны с Депозита сперва он был «С любовью ВАБ» потом стал «Швейцарский»… а пнревести должны на карту «Перекази»… У меня просто уже сил не хватает занимать очередь с 5 утра… бабушки с 4 занимают… им на работу не надо… И вчера записались в очередь человек 30 получили по 1000 только 7 человек! Люди в шоке… Черт уже с теми процентами… хочеться уже что б быстрее этот ужас закончился…
29 мая 2014, 10:49
Если вы только открыли карту, значит она не подвязана к депо, значит автоматически не переведется… В день окончания депо, если не продлится, то деньги упадут на счет который и был (не карточный). Приходите в отделение и просите перевести деньги с того счета на карточный.
29 мая 2014, 10:51
Депозит я уже закрыла 23.05.
29 мая 2014, 10:54
Так чего ждем??
Приходите в отделение и делайте со своим вкладом то, что вам необходимо! Или вы ждете, что за вас банк примет решение
29 мая 2014, 11:00
Дык, видимо уже и сделали…
29 мая 2014, 10:55
Т.е. вы сегодня уже забрали карту, перевели деньги и ждете когда они придут?
Теперь все понял:)
29 мая 2014, 10:57
Деньги должны упасть в течение суток. не более
29 мая 2014, 10:59
Все верно, в апреле в обед перевел, на сл. день в обед уже снимал.
Завтра очередной депо заканчивается… будем повторять процедуру:)
29 мая 2014, 11:36
Я сегодня только формила, по четвергам у них печать картачек, сказали завтра вечером можно забрать… деньги буди кидать частями… не всу сумму сразу(
29 мая 2014, 11:44
Ага, ясно. По поводу «частями» первый раз такое слышу… А почему частями? т.е. для того, чтобы отправили очередную часть, нужно будет в банк ходить?
29 мая 2014, 11:49
Да надо к ним заходить, но сумму точную пока не назвали, завтра узнаю, Я так почитала… во всех отделениях все по-разному!
29 мая 2014, 11:54
Видимо, по-разному…

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Не отдают депозит и отказали переложить на карту