Как вернуть свои деньги?

A13Kharkiv A13Kharkiv
27 мая 2014, 12:37
Мой долларовый депозит закрыт.
Поскольку в отделении 142 г. Харькова теперь не берут трубку, пришлось пойти в отделение, где мне опять отказали в выдаче средств. Сотрудники банка постоянно говорят, что денег нет и неизвестно, когда будут.

Мне нужна сумма, которую я доверила банку, уже сегодня. Почему мне ее не отдают?
VAB Банк
27 мая 2014, 16:46
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, номер отделения, телефон), чтоб мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. Также, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.

slavadk56
slavadk56
27 мая 2014, 14:02
Не отдают не только вам в Харькове, а по всей Украине. Проблемы в банка. Нет денег
A13Kharkiv
A13Kharkiv
27 мая 2014, 14:09
Банк должен давать какие-то объяснения клиентам, возможно оговаривать примерные сроки возврата, а не просто шифроваться, игнорировать и вводить в заблуждение.

Отношение к вкладчикам просто плачевное.