Помогите!!!!!!

Galinka1 27 мая 2014, 9:44
Добрый день. Обращаюсь к Вам в очередной раз, с 05.05.2014 г. ни одна платежка не ушла с нашего счета. Ладно, я еще понимаю 22 000грн не можете найти, но хотя бы платеж на 2 000 грн можно же провести, или уже настолько все плохо в банке?? При этом регулярно в начале рабочего дня деньги списываются с расч. счета, а вечером все возвращается на место, т.е. другими словами, вы пользуетесь деньгами нашего предприятия, ну хотя бы по платежке в неделю проведите!!!
Очень прошу, в очередной раз, разберитесь в этой ситуации. Уже писала 23 мая здесь же, результата 0.
код ЕДРПОУ 37423434, рас.сч. 26000262402436
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
27 мая 2014, 12:07
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и работаем над решением Вашего вопроса. С уважением VAB.

27 мая 2014, 12:53
Та же самая ситуация (на всякий пожарный р/с 26004262401154), только даже 1000 грн не могут преревести. Юристы в Киеве достучаться до банка не могут. Говорят что надо заявку в прокуратуру накатывать.
Galinka1
Galinka1
27 мая 2014, 14:20
Вообщем, советовалась с юристом, надо написать письмо на центр.отд. банка с требованием разъяснить ситуацию, обязательно указать какие платежки с какого числа не проплатились, письмо обязательно зарегистрировать, в течении 30 дней они обязаны дать ответ, там скорее всего будет просто отписка какая-нибудь. Потом уже с этим письмом можно обращаться в прокуратуру.
так, к случаю, подруга работает в довольно компетентных органах, сказала, ч то у банка не совсем все хорошо, но не критично, надо пробовать выбивать деньги
27 мая 2014, 14:46
Благодарю. Мне юрист рекомендовал так же отправить письмо, но копию оного сразу в прокуратуру.
JANNET
JANNET
27 мая 2014, 13:07
МИТИНГ ВОЗЛЕ НБУ 29 МАЯ 10-00(с сбой принести плакаты с пожеланиями для VAB)
28 мая 2014, 10:40
Странные люди. Нет что бы действовать, так митинги придумали.