надежда есть

dg8888 dg8888
23 мая 2014, 08:36
А я вот решил, раз всю сумму забрать не могу может продлить депозит на месяца так три. Выборы закончатся – ситуация уладится. Буду надеяться на лучшее!!!
VAB Банк
23 мая 2014, 10:45
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы реально оцениваете финансовую ситуацию и остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.

23 мая 2014, 08:49
Лучше на 13 месяцев. Так надежней. После выборов проценты могут уменьшиться, а так заработаете кучу денег. А дураки будут потом локти кусать. Лучше на 13 месяцев с пролонгацией.
darina90
darina90
23 мая 2014, 08:52
Ага, давайте подарим банку деньги, авось через пару годиков всё устаканится, а не устаканится, так и бог с ним
23 мая 2014, 09:09
Одесса
Нет лучше мне подарите свои деньги чем ВАБу (Бахматюку).
egor111
egor111
23 мая 2014, 09:42
Мы тоже три месяца связаны с этой проблемой, вчера общались с руководством в Киеве. Нам выдали проценты по вкладу, так как мы его пролонгируем на месяц и ждем пока у них разрулят проблему. Если, вам не нужны деньги (а вы просто переживаете не будет ли банк банкротом, то спокойно перевкладывайте на небольшой срок в рамках гарантирования вкладов). Если деньги нужны очень и срочно, то приезжайте в ЦО в Киев. На местах в отделениях, даже в Киеве вообще никто ничего не решает. Но с долларами у них даже в ЦО пока очень большой напряг.
23 мая 2014, 10:04
А то каких пор перекладывать? В каком году наступит «покращення»? В ближайшие годы ВАБ будет работать с убытком, если вообще будет работать. Из чего ВАБ будет выплачивать депозиты? Вопрос риторический.
23 мая 2014, 09:45
Одесса
А с гривной у них не напряг? У них во всём напряг! А если нет то пускай берут ГРИВНУ купят ДОЛЛАРЫ и вернут мне.